♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Любишь когда целуют в шею тебя? 💋

Ответы
Mikl Demidov

​Зверей немало есть на свете -
Варанов, ящериц и змей.
Но нет загадочнее этих,
Так называемых ежей.

Во гневе еж бывает страшен,
Он средь родных полей и пашен
Как тигр рыскает, рыча,
Крича и лапками суча.

И, собираясь в косяки,
Летят ежи и в небе тают,
Подобно журавлиной стае -
Свободны, вечны, высоки.

И нет на целом белом свете
Зверей душевнее, чем эти.

Ирина Сенина(Борщенко)

От любимого и любящего человека-любой поцелуй приятен.Это моё мнение.Только чтоб не было синявых пятен-как-то неприятно и не эстетично это выглядит

Лидия Хихлина

Отцеловалась , ребятки. Одни воспоминания. Их не много, потому дороги Мы, в свое время, не гонялись, как оглашенные. Брали не количеством, а качеством.

Ирина Таничева

Если это делает любимый человек, то да. А если ко мне подойдёт незнакомый человек и поцелует в шею, я не испытаю те же чувства)

Анна Пушкова

Любила,а полгода назад... потеряла самого дорого для меня человека. Сердце остановилось и все...Чужих поцелуев не хочу.

Светлана Шинтарь

Очень! У меня там какая-то смехотворная зона, при каждом прикосновеннии начинаю хохотать, да так задорно! :)))

Светлана Лунёва

Просто поцелуй меня... Вот так... Без слов... Нежно обними и поцелуй... Обещаю, я не буду сопротивляться…

Николай Богомазов

Мои руки нежно обняли вашу талию, губы коснулись мочки уха. Язычёк нежно щекочет за ушком,потом шею. Рука под кофточку проникла, нежно гладя животик. Освободила плотную грудь из заточения,сосочек напрягся. Горячие губы взяли сосочек в свои объятья.......

Николай Богомазов

Продолжите.

Светлана Лунёва

Это уже какой то секс по переписке получается!

Николай Богомазов

Эротика.

Николай Богомазов

Как бы да. А вы какую хотите?

Светлана Лунёва

Жена успокаивает мужа после супружеской неудачи:
- Ну ладно тебе, не переживай так сильно! Я же вот не расстроилась… Всегда хреновенько было, так что теперь-то…

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Лариса Венгерка

Поцелуй вещь интимная ...если наедине!! и спрашивать об этом не вижу смысла

Ксения

зависит от настроения,иногда щекотно бывает...,классные ежики на аве )

Ирина Булгакова

😊 да 🖼 воть цалуйте.....

Кристина

Возможно. А кто этого не любит?! К чему был задан такой вопрос?

Галина Комогорцева

оооооо дааааааа, плечи спинку, животик! это так прикольно!!!!!

Ма
Матвей

у меня позвоночник в трусы осыпается😀😀😀

Людмила Никешина

мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Люция*******

...так это ж ...самое ...эрогенное -обожааааааю!😅

Лана

Просто люблю когда целую.. а в шею или куда ,не важно

Владимир Владимирович

Все любят когда его кто то целует, а особенно в шею!

Людмила Сбитнева

конечно, если еще человек тебе не безразличен....=)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

как говаривал граф Дракула, не все это понимают)