Ав
Ава

Богини бракосочетались с богами, рождали героев, а любили пастухов

Ответы
De
Delusion

ну да..Королевы и пажи..Короли и куртизанки...во все времена одни и те-же нравы)))

Наталья Ермолова

а сейчас всем алигархов подавай, хотя вокруг столько нармальных мужчин

Татьяна Зеленцова

боги обычно заняты божественными делами, а любой богине нужно внимание

Михаил Бояршинов

от пастухов было лучшее потомство и они кое-что смыслили в любви?

Cтефания

не знала ......буду знать......

Станислав Поляков

и что здесь парадоксального? Вы все женщины такие....))

Cтефания

за то мужчины все герои

Станислав Поляков

не.... и среди нас козлы бегают.... к сожалению....((

Cтефания

все мы хороши...

Алексей Хлопецкий

естественный отбор ...что сделаешь....

Piter Ovcharenko

А потом жалуются, что мужики козлы.

Cтефания

.......((

Бортинженер Летающей Тарелки

а всегда ли герои были от богов 😉

Cтефания

Греческие боги были очень похожи на людей со свойственными людям склоками и пороками...На Олимпе была строгая иерархия...Глава Олимпа громовержец Зевс тоже был не идеален и его жена Гера страдала , как простая смертная от его многочисленных измен...Многие боги и богини были их детьми ...или детьми одного Зевса...как Афина родилась из больной головы Зевса...Мир людей манил и притягивал богов и они часто спускались с Олимпа к людям и даже от смешанных браков с людьми рождались дети:герой Троянской войны Ахиллес -сын богини и смертного, но он как герой обессмертил своё имя...Порой кажется ,что бессмертие греческих богов тяготит их...

Александр Тимошенко

всем всегда чего то не хватает

Светлана

проза жизни-пастухи лучше )))

Игорь Сергеевич

печальная правда жизни

Виктор Лукоянов

Бог един. Алла, я, в бар.

И*
Игорь ****

Откуда эта информация?

Николай

от туда и дети)))

Cтефания

таки да

Андрей Леньшин︡ ©

да уж проблема

Cтефания

как сказать....может и не проблема