Не Женат На Всю Голову

Разбила мой ноутбук вдребезги, специально со злости... Как наказать???😈

Ответы
Татьяна Паевская

Ну вы же мужчина... А у нее гормональный фон по сто раз на дню меняется.... Сосчитайте до десяти...и отпустите ситуацию... Хотя, я бы, наверное, убила бы...😄

Татьяна Паевская

Да фигня вопрос....Вот вы все, мужики , такие.... Самое трудное на женщин перекладываете..

Татьяна Паевская

Ну, устала, допустим.... А куда деваться?

Татьяна Паевская

Вот , то-то и оно. Кто везет-на том и едут....

Татьяна Паевская

Ну,.... давайте так- хочешь сделать хорошо-сделай сама. Так понятнее?

Татьяна Паевская

Ну и хорошо. А то я уже подумала, что у вас сильный стресс на почве гибели ноута...

Элис

в психушку сдать!! а то сегодня ноут разбила, завтра банку запустит в голову, а потом и вовсе с ножом наброситься. Психопатию надо лечить!!

Не Женат На Всю Голову

Я не врач, пусть её другие лечат, без меня теперь...

Дима Бабкин

Разбейте косметичку, вылет туалетную воду, впрыска духи, сломай помаду и карандаши и т.д.

Сергей Федорович

🖼

Сергей Федорович

побольше внимания уделяете своим близким жизнь и так коротка. любити родных и близких. делайте каждый день ( день добрых дел ).дышите полной грудью.

Лиля Токиой

ПОДИМИТЕ РУКИ К ВЕРХУ ПОТМ ВЗМАХНИТЕ НИМИ И СКАЖИТЕ ЛАДНО КУПЛЮ НОВЫЙ)))

Не Женат На Всю Голову

Купить то куплю конечно, потом...

На
Надежда

Злость это следствие, устраняйте причину и просто купите новый ноут))))

Светлана Лушова

А если наказать,ноут обратно сам соберется из дребезгов?

Светлана Лушова

Вот и ответ: никак не наказать😉

Светлана Лушова

Если серьезно,я бы ушла просто...насовсем...чтобы больше никто!никогда! ничего не разбивал мне вдребезги!😔

Не Женат На Всю Голову

Вот и ушла она теперь к маме навсегда... Вообще не жалею, пусть там живёт😠

Светлана Лушова

Ну а чего злишься тогда?Понимаю,ноут жалко,но зато есть повод отпраздновать:ушла! сама!свобода!...Или будешь умолять вернуться?😏

Не Женат На Всю Голову

Да ненужна она мне. Все...

Светлана Лушова

Алилуйя!А ноут новый купишь,еще лучче прежнего!😉

Боже мой!!! Какие мысли -то в голову полезли))

Не Женат На Всю Голову

😊😊😊 Даже подумать стесняюсь😊😊😊

Не Женат На Всю Голову

Не прощу, пока мыслями своими не поделишься...)😊

World See

заставь её отвечать на твои вопросы в инете

Sa
Samson

Со злости и специально ... разве так бывает?

Sa
Samson

В гневе человек редко делает что-то обдуманно и спланировано. Но это не значит и что "в гневе говорят правду"))?

Олег Гузенко

прости, значит еще любит тебя и ревнует....

Станислав

Купи новый, а я её и близко не подпускай.

Не Женат На Всю Голову

Теперь близко ко мне не подойдёт...

Александр

Отключить на месяц стиральную машину

Лю
Людмила

Простите и больше не нарывайтесь)))

Лю
Людмила

Ноут - дело наживное)

Гуля

Не злить! Быть душкой всегда с ней!

Не Женат На Всю Голову

Ну бог с ним, с ноутбуком и с ней тоже...

Гуля

Это уже перебор... не находите?)

Гуля

Лего отрекаетесь...не достойно мужчины..)

Не Женат На Всю Голову

А нафиг мне такие приключения? Чего потом дальше ждать?

Не Женат На Всю Голову

Мне уже все равно как-то...

Yuri Korn

Продайте его теперь на запчасти.

Не Женат На Всю Голову

Отнесу специалисту знакомому... Там видно будет. Все равно новый куплю, потом...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

заставьте и дальше с собой жить

Альбина Здравомыслова

затрах.й, чтоб дух испустила

На
Наталия

Избавляться срочно надо)))

На
Наталия

Вот и молодец)

Роберт

)) Потом где такую неравнодушную к себе найдёшь ??? Больше не найдёшь. )))

На
Наталия

А кто его знает, может еще и вернет))) Раз разбила ноут значит была уверена в Валере)))

Татьяна Сафоник

значет ты в чемто виноват

Татьяна Сафоник

тебе ноут жалко а себя нет

Татьяна Сафоник

тогда зачем наказывать ее ты что не любишь ее ноут сильнее