Дмитрий Смирнов

Выдержка из "Правила Задания Вопросов" (Орфография авторов сохранена) на ресурсе "Спрашивалка"

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:

— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
Внимание вопрос. Кто-нибудь эти правила вообще читает? 🙂 Как покарают злостных нарушителей, ведь вопросов без вопроса, тут каждый пятый примерно?

Ответы · страница 6
Елена(Старые Васюки)

А,я правила не читаю!

Дмитрий Смирнов

Их почти никто не читает. =))

Светлана Колокольцова

не читала. Извините.

Дмитрий Смирнов

Я на вас совсем не обижен. 🙂 Я и сам их не читал, стечение обстоятельств. =))

♛К
♛Оксана Колесникова

исчо один нудный....

Дмитрий Смирнов

Так ведь зануды, они тоже такие, какие есть. Или это уже плохо? =))

Night Hunter

Нормально ... Прелесть Мира - в его многообразии...

Дмитрий Смирнов

Тут не могу с вами не согласится. =))

Night Hunter

Всяк овощ, чему то нужен ...

Ирина Ирина

Кто это придумал?:-)

Дмитрий Смирнов

Затрудняюсь ответить, видимо сотрудники администрации ресурса. 🙂

Ирина Ирина

Чушь какая-то:-)

Дмитрий Смирнов

Безусловно. Видимо, с законодательной властью на сайте все лучше чем с исполнительной. 🙂

Ирина Ирина

Видимо:-)

Радуга

Я их даже не читала

Дмитрий Смирнов

Так и я не читал. Никто не читал. Просто увидел, люди жалуются, что кто-то их вопросы удалил. Вот и интересно стало, есть вообще какие-то правила задавания вопросов? =))

Радуга

Вот так наказывают удаляя вопросы

Дмитрий Смирнов

А тут кроется еще один забавный нюанс. Оказывается большинство людей, пострадало за политические темы, про которые в правилах вообще ничего не сказано. =))

Алла

Всё как всегда 😄

Алла

Как аукнется,так и откликнется..))

\\
\\ \\

я читала правила

Дмитрий Смирнов

Скажите, а вы сразу правила прочитали? Или сначала пообщались?

\\
\\ \\

прочитала сразу после того , как произошли изменения на сайте . я хотела найти своих друзей , которые " пропали " , поэтому просматривала всю информацию , помещённую в пунктах слева . поэтому прочитала и пункт Правила

Дмитрий Смирнов

Ясно, спасибо за информацию. =))

S V

А мне всё равно!)

S V

Ммм.....аж "слюньки потекли"!))

Дмитрий Смирнов

Вот и у меня. В пору слюнявчик покупать. =))

S V

Маловат будет,надо "подвешивать" что-то побольше!)))

S V

Это уже целое "снаряжение"!)))

Дмитрий Смирнов

Зато надежно, большой радиус заслюнявливания способно покрыть. =))

:two_Hearts:

Согласна с вами

Дмитрий Смирнов

Да я вроде и не утверждаю ничего. 🙂 Но всеравно приятна ваша солидарность. =))

Наталия Алексеева

будь что будет!

Дмитрий Смирнов

Анархия - мать порядка? 🙂 Пей, воруй, паси гусей!

Ол
Оля

явно не читают

Ол
Оля

у нее вроде другие тараканы)))ей свой нос не нравится 😄

Дмитрий Смирнов

Я как-то видел как человеку нос оперируют. =)) Жуткое зрелище. Посоветуйте ей глянуть, может решит, что не так уж он и плох. =))

Ол
Оля

да нормальный у нее нос. это тараканы в голове бастуют

Дмитрий Смирнов

Это понятно. =)) Я вообще считаю, что пластическая хирургия для всяких в авариях пострадавших. У кого травмы лица или ожоги.

Ол
Оля

так то да. остальное все причуды

Олена Moon

вирус скинут)))

Дмитрий Смирнов

Это уже бактериологическое оружие. =)) Запрещено Женевской конвенцией.

Таша

не не читаю 🙂

Таша

привычка, учить начинала после того как ребёнка спать укладывала, а потом иногда от усталости на лекциях засыпала, особенно первые пару месяцев после академки 🙂 сейчас 4 часа сна вполне хватают

Дмитрий Смирнов

Удивительны глубины человеческого организма. =)) А вам уважение, что не забросили учебу. Хотя уверено очень сложно было.

Таша

ну точно не легко, когда дочурка родилась мы с муже были оба студенты, но мы знали чего мы хотим добится, и знали на что мы идём когда решили родить ребёнка

Дмитрий Смирнов

Вы молодцы оба. =)) Удачи вам и счастья, и дочурке здоровья. 🙂

Таша

спасибо

На
Наташа..

Каратель.....

Дмитрий Смирнов

Вы его призываете, или нарекаете? 🙂

Дмитрий Смирнов

Понял 🙅 О великий и могучий Каратель! Приди и ... и покарай? Нет не так. 🙅 О великий и могучий Каратель! Приди и сам разбирайся, что дальше делать. 🙂

На
Наташа..

Попробуй!! Набросится фсяяяяяяя спрашка...

Дмитрий Смирнов

На меня-то я за что? Я задал невинный вопрос. Что вполне соответствует духу ресурса. Карателя вы взывать начали. А теперь пытаетесь на меня ответственность скинуть? 🙂

На
Наташа..

ДААААААА!!!!! НЕ пытаюсь.........а уже............

Дмитрий Смирнов

Отдаю должное вашему коварству. Поистине план достойный Макиавелли. 🙂

Ле
Лета

мои удаляли

Дмитрий Смирнов

За перечисленные нарушения или по политическим мотивам?

Ле
Лета

за обычные цитаты,за политику банят

Дмитрий Смирнов

Забавно, но про политику нет ни слова в правилах. Вы наверное очень "везучая", первый пострадавший за цитаты. Пока только "политики" были. =))

Ел
Елена

да и пусть

Дмитрий Смирнов

Не знаю к чему вы это, но соглашусь. 🙂 Я сегодня добрый. =))

Ел
Елена

вот и славненько ..будем общаться на разные темы

ПРОСТО Лариса

Нет))))))))))

Дмитрий Смирнов

Вот почти никто не читает. 🙂 А еще самая читающая страна.

ПРОСТО Лариса

А зачем читать, если не хочется придерживаться этих правил?))))

Дмитрий Смирнов

Чтобы знать, чего не придерживаться. А то вдруг вам хочется не придерживаться, а вы придерживаетесь в точности. =))

ПРОСТО Лариса

А вот, так и проверяем себя на прочность 😄

Дмитрий Смирнов

Получается вы не правила хотите нарушать, а на прочность себя проверить? =))

ПРОСТО Лариса

И такое бывает))) А вы?)))

Дмитрий Смирнов

Иногда одолевает такое желание. =)) Иначе как объяснить эту иррациональную тягу к семейной жизни? 🙂

Татьяна Ф.

Я читала.

Дмитрий Смирнов

Сегодня просто праздник какой-то. =)) Вы уже вторая. 🙂 Оказывается кто-то все же читает. =))

полина ***

Ну и что?

полина ***

Правильно,только для каждого своя,только не истина ,а правда,а правда бывает разною,об обстоятельств,а вот истина одна,важно вписаться)))

Дмитрий Смирнов

Ох сомневаюсь, я что-то насчет истины, если она где-то и есть, то всеравно она никому не известна. 🙂

полина ***

Ну.ясно дело,там всё и узнаем.

полина ***

Аха-там,где нас будут рассматривать,кому куда.

Дмитрий Смирнов

Вот почему истина мне не видна. =)) Я в больничке никогда не лежал. Теперь мне многое ясно. =))

Алька Energizer

повесят.

Дмитрий Смирнов

Тоже не плохо. Хотя с точки зрения зрелищности, лучше бы сожгли. 🙂