Алексей Цупиков

девушки,я холост и молод,кто согласен быть моей второй половинкой?

Ответы
Нимфея Гор

Великая Фаина Раневская сказала: половинка есть у жопы, таблетки и мозга... а я изначально цельная)))

Алексей Цупиков

сильно сказано,ну тогда мне исключительно надо цельную

Нимфея Гор

ну, тогда откорректируйте вопрос)))

Алексей Цупиков

а зачем?я в принципе не жадный я хватит и половинки а чья это половинка жопы или таблетки и даже если мозга то ничего страшного приму такую какая есть

Алексей Цупиков

спасибочки за пожелание,и вам удачи и всех благ от Бога

будь осторожен!!!Вильнув задом раз - вильнёт и во второй и в третий..!

Если невеста в последствии окажется" коброй", то кому повезло? Правильно, тому, от кого она ушла.

Natalja S

Вы думаете это главные качества для нахождения половинки?)))

Алексей Цупиков

нет я так не думаю,но качества свои не рекламируют их в ходе общения познают

Natalja S

Иногда можно чуть-чуть и порекламировать)))

Алексей Цупиков

не думаю что сумею сам о себе что либо сказать так как я как и любой другой человек буду рекламировать с лучшей стороны и то возможно вымышленной 😄 я не могу о себе сказать ничего так как другие лучше знают какой я

Oxana Vyatkina

У меня радикулит 7 детей я!!!!!!!!!!! !!!!! Я согласная:):):):):)

Ю!
Юля !

А вам реально пофиг-кто?)так и бабульки могут пойти))

Алексей Цупиков

вот и расслабляюсь вот тока времени нету на девок

Ю!
Юля !

Это плохо(девки внимания хотят..)

Алексей Цупиков

а я вот работаю постоянно с раннего утра и до позднего вечера и сил не остаётся на внимание

Ю!
Юля !

Не боися -старым холостяком остаться?))девок -нужно молодых кадрить)

Ю!
Юля !

А кто знает(саветчики то все хорошие)))

Ел
Елена

у тебя и так все хорошо, зачем портить тебе жизнь?

Алексей Цупиков

ну почему же сразу портить?

Алексей Цупиков

как так уж?разве люди перестают быть счастливы найдя свою вторую половинку?

Алексей Цупиков

дело в том что счастье заключается в двух любящих друг друга сердцах

Ирина Фролова

оставайся молодым и холостым,зачем тебе оно надо

Алексей Цупиков

новых осчучений не хватает

Ольга Аухатова

Только что видела Оксану, она в этом нуждается)))

**
***********

интересно то..а половинка уже вторая..третья..))))

Эльмира Фассахова

)))))))))))))))я тебч щааас в угооол поставлюююю!!!!)

Алексей Цупиков

и я тебя крепко обнимаю и целую страстно

Эльмира Фассахова

)ммммммм.....***************

Эльмира Фассахова

))))*****************

Алексей Цупиков

малыш я не могу понять никак эти скобочки и звёздочки

Эльмира Фассахова

😀 улыбки и поцелуи.... 😗

вс
виктория сухих

а потом будешь искать третью половинку?

Юлия Докучаева

другие способы знакомств не пробовал?

Юлия Докучаева

что ж все так печально, пусть друзья под суетяться

Алексей Цупиков

а они то тут при чём?знакомиться мне а не им надо

Наталья Крылатюк

ты в железных доспехах конкистадора ?

Алексей Цупиков

да но вот они тяжёлые очень и я подумываю их снять

Наталья Крылатюк

в доспехах шуметь будешь, скрипеть и паркет царапать.

Алексей Цупиков

вот вот ,значет я снимаю и еду к тебе на чай?

Наталья Крылатюк

я заварю классный чай, а с тебя испанская тартилья и паэлья !

Наталья Крылатюк

ты же конкистадор ! Обязан знать.... Ну ладно, тортик бери!

Oksana Cherchata

Холост и молод этого что достаточно?

Алексей Цупиков

нет не достаточно но этого достаточно для того что бы попробовать начать общение

Oksana Cherchata

А женатым и в годах ненужно общаться?

Алексей Цупиков

смотря какую цель общения они преследуют

Пе Пе (Пухи)

а я несвободная и старая. я согласна.

Галина Фролова

холост и молод - это не те критерии)))

Алексей Цупиков

остальные критерии в общении узнаются а писать что то о себе это занематься саморекламмой и подобные действия врятли могут оправдать надежды того кто на эту рекламу поведётся

Галина Фролова

лучше заниматься качественной саморекламой, чем просто позиционировать себя, как особь холостую и молодую. молодость уходит

Алексей Цупиков

не спорю но всё же я считаю что лучше так чем рекламировать себя как какой то там товар

Галина Фролова

а ты и так, как товар рекламируешь)

Алексей Цупиков

реклама заключается в качестве товара а я написал одни недостатки,так какая же это реклама?

Галина Фролова

ну, чувак)))))))))))) 😂

Марго

а кто первая половинка?) жена?)))))))

Алексей Цупиков

нет её,когда говорят о том что вторая половинка это означает что один человек ищет другог для того что бы быть с ним единым целым

Людмила Простолюдмила

одноногий,однорукий,одноглазый?

Михаил Кац

Если присутствующие рука, нога и глаз - правые, то примите мои поздравления! Вы получаете звание all right!)

Михаил Кац

All right просто можно ещё перевести как "всё правое")))

Эльмира Фассахова

)))))шо то заклинилооооо......

Алексей Цупиков

маленькая моя давай я сейчас добавлю тебя в друзья,и к розачерованию надеюсь не большому пойду с

Эльмира Фассахова

)))))ммммммм.....спааать???

Алексей Цупиков

да спать,с огромнейшей надеждой на то что ты явишся ко мне во сне обнимешь скажешь мне на ухо я тебя люблю прижмёшься крепко к груди моей и не отпустишся ни когда

Эльмира Фассахова

)мммммм....дааааааа так и будееееет!!!

Вика Www

надеюсь кому-то повезет...

Алексей Цупиков

я тоже на это надеюсь 😄