Селия Вымри

Напишу какой-нибудь глупый вопрос. Что делать, если твой лучший друг считает, что ты удобрение? То есть он с тобой нормально общается, помогает в беде и все такое. Но говорит, что ты биомусор и удобрение. Что делать?

Ответы
Надежда Лёвина-Аксёнова

Принять его чувства! Если бы он молчал было бы хуже! А так он пытается скрыть свою привязанность как к брату!

Lady Winter 🇷🇺

Странное мнение для друга. Он точно друг? Интересно, считает ли он себя биомусором, или он миссия)))

Селия Вымри

В разведку бы с ним не пошел

Lady Winter 🇷🇺

Вот и ответ. Нифига он не друг. Тем более если оскорбляет Вас.. вот Вы задали вопрос, но сами то к чему склоняетесь, к какому решению?

Селия Вымри

Я бы и без него не пошел в разведку. Как подумаю - зашел в тыл врага. Сразу мураши по коже

Lady Winter 🇷🇺

Ха. ))

Вячеслав Майборода

Он хочет ,что бы ты постоянно ,чему то учился ,набирался ума ! Можешь гордится своим другом !!!

По
Половинка

Не доказывать

Валера Прокудин

А ты,что на самом деле такой?

Селия Вымри

Это вообще не про меня. Это гипотетический вопрос

Валера Прокудин

Ну такому лучше застрелиться,что бы не мучить окружающих.

По
Половинка

да пускай.......будет и такое......всё интересней жить.....а то кругом все такие умные....

Валера Прокудин

Как скажешь несравненная моя.