Анна Юнкинд

Кругом одни начальники! Этому должна, тому должна! Каждый ищет для себя какую-то выгоду! Идеального коллектива нет? Иди все-таки есть? И даже в маленьком коллективе свои сплетни???

Ответы
Болат Есенбаев

Ну да все хотят быть начальником к сожалению зависит от человека что он надумал до этого и к стремлению чего то связанно по карьера на счёт идеального совсем бывает и не бывает даже маленьком коллективе можно посплетничать ни говоря о другого и кого угодного

Сергей Верещагин

Идеальных коллективов нет,в каждом есть свои проблемы,каждому своя рубашка ближе телу.Наверное единственное исключение, экипаж подводной лодки идущей в поход,там прощаются и забываются все обиды,потому что и смерть и жизнь одна на всех

Анатолий Петрушков

Очень печально, но это факт- идеального коллектива никогда не было и не будет. Надеяться нужно только на себя, всегда были и есть люди сплетники и завистники. Чем меньше рассказываешь о себе, тем лучше для тебя.

Mikael Архангел

начальник это должность а так мы все люди те кто сплетничают это зависть значит вы выше чем они не обращай на них внимание игнорируй их и пусть они удавяться своей завистью

Герман Лерман

верь в себя! надейся всегда только на себя! люби себя любимую? Стань Начальником чего -то своего Более лучшего чем у всех и будет тебе за это счастье!

Ви
Виктор

Или коллектив чисто женский или слишком интеллигентный. В простом, рабочем коллективе за сплетни и поиски выгоды быстро фейс начистят.

Александр Игнатьев

плетен хватает даже и в маленьких коллективах. Нужно очень постараться и ре обращать на них внимания. Грязь, как и шелуха, отпадёт сама.

Андрей Никанов

Мне очень нравились морские экипажи. В прошлом я морской механик. Идиоты там не задерживаются... Море быстро их выплевывает...

Генрик Димитрогло

Верьте в Бога, мадам, живите Ему угодной жизнью и в любом коллективе можно будет ужиться. И никакие сплетни страшны не будут.

Lady Winter 🇷🇺

есть один коллектив, идеальный на мой взгляд... человек 10 работают... мой сын к ним попал, обстановка доброжелательная очень..

Владислав Кочергин

Анна, сплетня это способ показать, что ты лучше других. А так: умеешь работать – паши и сей, не умеешь – люби начальника.

Дмитрий Скабёлкин

Идеальный коллектив есть, но недолго. Как говорил Аркадий Райкин: Есть люди, которым плохо, когда другим хорошо.

Владимир

Даже в маленьком коллективе свои сплетни, особенно, в коллективе творческих работников. Проверено жизнью.

Ренат Годунов

Аня, скажи а почему ты выбрала специальность библиотекарь, сейчас полно других хороши профессий ведь

Анна Юнкинд

Так вот получилось, судьба наверное.

Иван Тишинков

АННА ОБЩЕСТВО У НАС ТАКОЕ ЛЮБИТ ТОЛЬКО СЕБЯ В НАШЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ТРУДНО НАЙТИ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА

Валерий Запольских

Коллектив из двух человек, я и напарник, за 10 лет работы ни разу не было ни сплетен ни прериканий!

Леонид Елисеев

работал в идеальном коллективе, когда начальники от тебя в часе езды и весь коллектив 10 человек.

Володя

Таи где начальник создает условия, является личным примером, тренером и наставником.

Ни
Николай

Основной "двигатель" отношений между женщинами ЗАВИСТЬ.во всех ее проявлениях.

Знайка Всемогущий

Ничего не понял. То начальники, то коллектив. Умеете вы завернуть 😉

Анна Юнкинд

Все начальники

Знайка Всемогущий

Нужно стать самой начальником 😉