Светлана Спицына

От зависть люди стареют.... От обиды болеют...От злости тупеют...От любви мододеют... Любите и будьте любимыми!)

Ответы
Алексей Волокитин

От стихов, от снегов, от холодных шагов,
От годов, от ходов, от рыдающих ртов,
От орлов, от ослов, от несказанных слов,
От основ, ото снов, от полуночных сов.

Путь к погосту, ты хочешь, не хочешь,
Стал намного прямей и короче!

Александр Иванович

Прошлое: это поезд, который уже ушёл.....!!!!!! Будущее это просто мечта! Которая может и не сбыться!!!!!!!!!! Настоящее: это подарок жизни........!!!!!!!!!!!! Поэтому надо жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого.....!!!!!!!!

Александр Иванович

Истина всегда права.

Светлана Спицына

Она всегда где то рядом

Александр Иванович

О да. Постоянно идёт за нами.

Александр Шульга

Отрицательные эмоции разрушают не только физ. тело, но и тонкие энерго - информационные структуры. А Вы думаете, любовь в стороне остается и когда любят, только всё положительное? А чем человек любит?

Светлана Спицына

Сердцем ,душой

Александр Шульга

🤭 Это поэты надоумили, хотя сами не понимают, каково это био насосом крови любить, там нет приемников информации, но посредством мозга управляется. А вот Душа не принимает участия в любви, осуществляя общее руководство и прямое участие на первом этапе развития, во чреве матери и последнем этапе смерти уникального считывающего инструмента знаний. Прошу вторую попытку ответа.

Светлана Спицына

Ученве мужи утверждают , что это химический процесс

Александр Шульга

Врут, не верьте. А чем женщина любит?

Да
Дарья

Блин! Так вот от чего я состарилась! Видимо я завидовала... надо еще понять, кому... и перестать... и начать их любить, тогда наверное обратно помолодею!

Да
Дарья

В каком смысле забабахать?

Светлана Спицына

Забабахать - Создать , сделать , устроить

Да
Дарья

И как я могу создать для себя чонить из великих?

Светлана Спицына

Озвучь, с чувством , с тодком , с расстановкой

Да
Дарья

Ваще непонятно

Ан
Андрей

ты что ли в дневнике читала потом сгруппировала.так очки ко мне.челюсть сюда.щас намаракую.

Ан
Андрей

сам посмотрел поржал.дотошная бабка.сеструха.андрюха мне 59 я не хочу.да не верещи в 50 тоже самое орала жизнь законечна.ох девки девки.

Ис
Искатель

Тут сложно .. Я согласен с выше сканом .. но почему то есть вопрос Для чего и по чему ?

Владимир Тертус

Смеяться вредно, от смеха толстеют, ходите хмурыми, будете тощими и здоровыми

Светлана Спицына

Смеяться не грешно , если смешно) Смех продлевает жизнь

Владимир Тертус

Сокращает здоровье коленей

Светлана Спицына

Да ладно)

Светлана Спицына

От смеха?) Не поверю

Светлана Спицына

Я сама хохотушка по жизни , так что знаю , о чем говорю

Владимир Тертус

Правильно, заместо сидеть в столовой, только хохотать, так и обветшать можно

Светлана Спицына

В какой столовой?)

Sergey

Курящие люди - скуриваются, пьющие - спиваются, и лишь Казанова - скончался.😄

Светлана Спицына

Из конца то в конец!)

Sergey

Лишь бы конец был в надлежащем месте.

Светлана Спицына

В сухости и тепле)

Алекс Дол

во влажности в промежности=сикретно!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот!!!! Вот и я, глядя на Вас, только что помолодел!))😉😉 Минут десять назад)

Светлана Спицына

Хорошо , Дурлай)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет)) так не пойдёт. Либо Вы секс-- либо ........ Что Вы выбираете?))

Светлана Спицына

Да ни чего я не выбираю )

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Тогда до встречи, Света)))🌹

Светлана Спицына

Непременно)

Alla Lala

тогда почему всё влюблённые бабы такие страшные, больные и злобные? 😄

Светлана Спицына

Не факт) Тыж не страшная и не больная) Или я ушибабсь?)

Alla Lala

так я и не влюблённая..😄 Предпочитаю любить СЕБЯ.. любимую.

Светлана Спицына

Это разьве не любовь ?)

Alla Lala

в вопросе о любви не к себе.. ЯВНО. 😄

Светлана Спицына

Любовь не имеет возраста , пола )

Светик Дергачева

Спасибо, и Вы любите и будьте любимой! Любовь есть Бог, по моему так

John Altero

Глупости. Зависит от уровня чувств. И от зависти можно помолодеть

John Altero

И что что грех? От грехов люди не получают мотивацию?

Светлана Спицына

Зависть ,один из смертных грехов , хотя весь мир погряз в этом

John Altero

Ну так херню не городи. Я был прав. Разве мир загибается? Нет! Он из грехов получает энергию и мотивацию

Светлана Спицына

Арэвуар

John Altero

Хуевуар

Галина. Ярославль

И счастлив лишь тот,
В ком сердце поет, с кем рядом любимый идет.

Светлана Спицына

Я ж ослепну от красоты такой!)

Галина. Ярославль

*довольно лыбиться))🖼только не чихни на этот))

Светлана Спицына

Милинько ) Пуфысто голубенько) Спасибульки)

Галина. Ярославль

*надуваеццо от гордости*))🤝😁

Lady Butterfly

только если любовь взаимна. а если нет - то тоже можно постареть

Светлана Спицына

Взаимность , сейчас величайшая редкость

Lady Butterfly

Ой...ну односторонне мужика любить - это вообще то еще удовольствие...Оно того не стоит

Мишка Квакин

От обиды он ушёл на сеновал. ... Вместо Светы он луну поцеловал

Светлана Спицына

Какую обиду?) Не целуйся с Луной) Жди меня и я приду)

Мишка Квакин

Комары достали Света, от тебя же нет ответа...... Все хи хи, и всюду смех..... Что сказать мне? Только Эх...

Светлана Спицына

А ты не слушай других , Главное надеяться , верить и любить

Светлана Спицына

Не пыхти) Даст бог , свидимся)

Чи
Чин

Рада и Лойко Зобар убили друг друга на основе любви , матушка

Светлана Спицына

Какая там любовь!?) Один задериха , другой неспустиха , это гордыня , а не любовь

Lena Lubaia

Но только не заводите любовниц, чтобы жена и дети горевали

Светлана Спицына

Я не понимаю таких людей , которые такое творят

Lena Lubaia

Понять их можно, для любви им молодое тело нужно и невинная душа

Эд
Эдуард

Так и делаю. Жизнь без любви на мой взгляд не имеет смысла.

Андрей Всехмудрейский

А "мододеют" это как? Это типа на алименты попадают?🤣🤣🤣

Светлана Спицына

Небось , не из таких

Андрей Всехмудрейский

Вот за что ты мне и нравишься😜

Светлана Спицына

Наука из юнности - Относись к людям , как к самой себе.

Светлана Спицына

Вот так выходит

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

Все сложно...и не так красиво...но все надо попробовать...

Светлана Спицына

Вот прям фсе фсе!)

Светлана Спицына

Даже криво!?) Заманчиво)

Светлана Спицына

В этой помойке) Хватает всякого)

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

нет... бриллианты тоже попадаются...

Светлана Спицына

В исключительных случАях