Елена...

Вот все мы ругаем правительство,а разве не с себя надо начинать?На работе мы ленимся,пытаемся халявничать и переложить обязанности на других,мусор везде бросаем,снег выпал,ни один сосед не вышел в подьезде со ступенек наледь почистить,пусть все шлепаются и ждут мифических жкх?

Ответы
Айдар Рсаев

Согласен с тобой - но есть люди которые наживаются на простом человеческим отношением и все сделанное твоими руками отзывается как за не посильный личный труд требуя за это вознаграждение и уважение к себе то есть паразиты и люди идут на поводу я устал от этого от этих паразитов нагло смотрящих в лицо Так что если я делаю то для близких мне людей родных друзей не для показухи а для того чтоб и они так делали

Елена...

все правильно,сама воюю на работе

Айдар Рсаев

Иногда надо просто не замечать таких а делать для себя окружающих а они от зависти или уходят или лопаются хорошие люди к тебе приходят а остальные отсеются тоже плюс

Ольга

Помнится, в моем детстве наши папы и дедушки выходили колоть лёд у подъездов. Это было сродни сбора мужиков в гараже. Сначала поработают, а потом - по интересам. Но было, в целом, здорово и объединяло соседей. Мусор, халява и бездельники были всегда, а вот рост цен, безденежье одних и сытые физиономии других - это наше время.

Елена...

согласна

Антон Янушкевич

Я согласен чистить снег, тогда пусть уберут все налоги. пошлины, аксцызы, таможенные сборы. А то у нас такое бедное правительство что у ниадного морда уже в телевизор не влазит, а подехав к административному зданию как буд то попадаеш в элитный автосалон.

Елена...

Антон, я образно написала..

Антон Янушкевич

Тут не писать надо а потиху отстреливать.

Любовь Соловей-Грищенко

Да, это русская натура - привычка жить в грязи, и, кажется, она у нас неискоренима. Способны только навести порядок в своих квартирах, а все остальное?...Плеваться хочется.

Салек

Крыша текёт давайте сами зальём. зачем нам ждать ЖКХ. просто платить им.Ведь сами можем всё. Пришли с работы почистили,лёд отбили,пешеходные маршруты посыпали.и ТД ТП

Елена...

есть такие моменты. что можно и самим сделать.например я всегда убираю свой этаж,на работе я всегда помогу клиентам...

Елена...

и вообще я образно написала..вас вероятно никто никогда не помогал бескорыстно,вы только платите за услуги

Салек

Вот после смены в шахте я не пойду убирать подьезд. или лёд колотить.

Елена...

образно!!!!!!!!!!!

Виктор Молодов

Работаем на владельцев предприятий, а не на государство. А жкх имеет имеет фонды ( с ваших налогов), чтобы нанять дворника для чистки наледи.

Елена...

Вить,ну че слабо побыть волонтером?

Виктор Молодов

Смысл?

Александр Харченко

именно так, и правительство к нам не с марса присылают, вот возьми набери вместо них любых других из обычных людей, и будет все тоже самое

Константин

Верно Лена!!!!! вот сейчас спрашка почти пустая..а на неделе сколько народу в рабочее время..а сколько на других страницах?

Елена...

Спасибо

Константин

не за что..

Niemand Против Войны

Стопудово, мадам!!! Но живем мы неплохо: хоть порой и шлепаемся, зато не перетруждаемся. )

Mm
Mmm

Вы платите налоги и не обязаны этим заниматься, то есть выполнять чужую работу..

Елена...

во во.что и следовало доказать..

Светлана )))

Как платят, так и работает народ. А ступеньки почистить....так начните с себя

Елена...

Так я и чищу и мою и лампочки вкручиаю и помогу бескорыстно а еще люблю подарки делать пусть недорогие но от души

Светлана )))

Вы добрая, это сейчас редкость

Михаил Цветаев

Верно..Я готов начать с себя и полностью заменить наше правительство.)))

Елена...

В добрый путь

Михаил Цветаев

Спасибо.)

Оксана

Естественно)) ведь трепать языком куда проще, чем махать лопатой)

Елена...

точно

Николай Неб

Да мне плевать на правительство, если бы оно ко мне не лезло.

Елена...

Я же не на них обратила внимание

Николай Неб

А я все стараюсь делать, что от меня зависит. Мусор не бросаю,...

Ippolit Zurov

V celom soglasen. No i Pravitelstvo ne delaet nichego chtoby stimulirovat takuyu iniciativu. Skoree naoborot.

Елена...

Я образно в целом про человеческую натуру

Ippolit Zurov

S chelovecheskoy naturoy ya i soglasen. No vy zhe sami, navernyaka, rabotaete v Rossii. Vot ot togo chto vy budete rabotat iniciativno, s dushoy, u vas v karmane pribavitsya? Vy stanete bogache zhit? Poetomu i ne rabotaet nikto. Sploshnaya pokazuha vezde.

Надежда Талапанова

А при чем здесь правительство? ЖКХ надо заставить работать.

Елена...

все в целом, я же не буду вам отдельные фамилии перечеслять

Надежда Талапанова

Ну это да!

Лариса Мельникова

вот в том и беда, что ждём, когда всё сделает кто то за нас

Елена...

Согласна

Миронов Николай

Скажите, а мифические ЖКХ, не создание ли правительства?

Елена...

Я так поняла вы из тех засранцев или считаете что вам все должны

Миронов Николай

Я так понимаю , вы из тех хамок, которые лижут одно место правительству, и слово" такт", вам незнакомо?

Елена...

нет ошиблись, я мать тереза

Елена...

а вообще вы правы никто никому не обязан. есть какой то еще в моем поколении внутренний долг...я из тех которые разбитую бутылку уберут с дороги

Миронов Николай

Это целая наука, умение держать диалог! Полемика тем и хороша, что ведется на равных! А когда не зная человека, вешаются ярлыки, явно незаслуженные , какое мнение может сложится об оппоненте? В любом случае, примите мои поздравления с Новым Годом! Всех благ!!

Елена...

Спасибо,взаимно и ...счастья!!

Доктор Косигач

так уж мифических. знаш скоко на них из бюджета идёт?

Елена...

Да

Доктор Косигач

ну вот

Николай Иванов

не надо их ругать они все хорошие они о нас думают

Елена...

Я в принципе не про них

Николай Иванов

а про кого

Елена...

про нас