Валентина Мезрина

Что включает в себя полноценная жизнь?

Ответы
Владимир Павлов

Тааак....Ну...музычки немножко негромкой....потом....ой...чё потом?...А вот - шампанского три бутилочки (потому как я его не пью)...ну и двух девочек неопределённого возраста...т.к. я-то пью только водку...Ну а потом жизнь покажет....😏🤨😏🥰🤔🫨🤫🙄🤣🤣

Ри
Рим

Я бы назвал монашество.Потому что большая работа над собой и познание себя. Тогда полноценно узнаете всё о себе, о мире о боге.

Василий Сычёв

Моя точка зрения.. Для конкретного человека это Здоровье, Свобода и Мир..

Ал
Александр

🖼
Для полного
🖼

Сергей Кравцов

у каждого своё мнение на этот счёт. Здоровье деньги жильё любовь

Alla Lala

Здоровье, деньги, хорошее жильё, любовь, дети, свобода выбора.

Алекс Венцель

Труд, покой и поступки...С добрым утром Валентина...))))))))

Валентина Мезрина

С добрым утром , Алекс!

Катя Иванова

Пользование многими благами современной цивилизации.

Вячеслав Серкин

Когда предназначение исполняешь и тебе бог помогает.

Ольга Нефатова

Как минимум здоровье, остальное прилагательно....

Ал
Александр

Всю пирамиду потребностей Маслоу.😉🖼

Валентина Мезрина

Спасибо!

Иван Егоров

Когда ты можешь платить за всё Полную цену.

Иван Егоров

Если нет возможности оплатить полностью, придется отказаться. Так как в долг ничего не дают.

Марина

Лично для меня я знаю, за других не отвечаю.

Вадим

Полные цены на жизнь.Без скидок и бонусов

Игорь L

это фикция, как продуктовая карзина

A Lina W

Спрашку, как составляющую досуга😊

Котэ Живущий На Излучине

Отсутствие скептецизма и скуки )))

Александр Жданов

все аспекты по полной программе?

Александр Жданов

понимаете, это хорошо.

Лина

🖼

Валентина Мезрина

Спасибо!

Ег
Егоза

Как вы там среди дибилов живете?

Валентина Мезрина

Дебилов везде одинаково.

Ег
Егоза

Та да! Только вы своих поддерживаете убивать в соседних странах