Юрий Жабров

А когда блокируют "плохие" интернет-сайты -- это то же самое, что и когда сжигают "плохие" книги?

Ксюнечка Серегина

А поищи-ка Майн кампф в магазине. Найдешь - смело можешь называть себя экстремистом, обманувшим цензуру.

Елена Князева

Именно так. Добро пожаловать в фашистское тоталитарное государство.

Дмитрий Шапилов

В книгах, в отличии от сайтов, записаны мысли. Но т. к. ты книги никогда не читал, то ты этого не знаешь, а потому живешь чужими мыслями, взятыми с сайтов.

Абулайси Саидахмад

Сайты могут быть действительно плохими, а вот книги.. . сразу вспомнилось "451 градус по Фаренгейту" Рэя Брэдбери

Ju
Julietta

Хорошо ещё "хорошие" не заставляют посещать в обязательном порядке. Пока что...

Юл
Юлия

Добро пожаловать в 21 век ...Здесь не сжигают авторов и нет костров из книг, но почему то не оставляет ощущения дежавю ...