Noname

Ну, крчи новый тренд, делаю супер пупер мега предикт, пропагандоны будут вопить о том что Путина купил запад и он все это начал с их подачки... Как вам а ?

–1
Ответы
Оксана

так путэн же хочет мира,всего мира--хочет вовчик быть директором земного шара.

Noname

😁

Ви
Виктор

путин пашет на госдеп только идиот этого не видит

Noname

Ну многие тут боготворят его

Ви
Виктор

это еще больш=ие идиоты

Noname

Это да...

Ir
Irа

Никак🤷‍♀️

Noname

Ну вот, месяц не купацца, когда ещё было холодно и отопление вырубало, света газа не было, готовили на улице) сидели в подъезде кучкой, зато все соседи перезнакомились))

Ir
Irа

Слов нет....

Noname

Ну да и на по дому ухерачили... Чо вы там сидите, позиции да ?)

Ir
Irа

Да не сидим, далеко мы...

Noname

Та я про себя) типо у них такая логика