Олег Лопатенко

кому на Руси хорошо живётся?

Ответы
Татьяна Горина

нет однозначного ответа на этот вопрос, и каждый для себя это определяет самостоятельно...

Nadegda Burda

да мало кому хорошо. бедный пытаются выжить, а богатые: как бы добро свое сохранить..

Олег Лопатенко

а может тем кому на всё наплеать?

Бар- Кохба

"..кто до смерти работает, до полусмерти пьёт" Некрасов. "Кому на Руси жить хорошо".

Оптимистка

женщинам ...СО всех сторон их \ошибок молодости \ поддержка государства

Надежда Генералова

Мому,кто создал для себя хорошую жизнь,не буду вспоминать Некрасова.

Ника

думаю депутатам ...им отказать никто не может )что решили тому и быть )

Галина Золотарева

Всем ,кто здесь ,живется не так уж плохо.... Грех Бога гневить!

Иван Гадельшин

Как живется нам не важно, тронь урал узнаеш что такое война!

Анатолий Мюллер

Магнатам, олигархам, депутатам, губернаторам и прокурорам.

Инна

Кому, кому...депутатам..нееее... Даже им бывает херовато

Лидия Герасимова

чиновникам , казнокрадам , наркоторговцам и спиртным

Лидия Герасимова

Проблемы уйдут , а сладкая жизнь останется

Лидия Герасимова

Нет ... просто знаю богатых людей

Лидия Герасимова

Знают .. в компаниях встречались

Larisa. S

Как обычно...жизнь на удивление однообразна. ))

Rigi Tibi

Нет, понятно, что их миллионы, и вот они ходят, прямо за окном или сидят за соседними столами в офисе и в кафе. Но как найти такого, с которым получится создать отношения?

Larisa. S

)) отношения создаются не зависимо не от чего, скорее всему вопреки.

Rigi Tibi

Вопрос извечный и, возможно, однажды перерастет в разряд риторических. Но это только при условии, если наши милые дамы сложат ручки и будут просто ждать, когда же и на их улице перевернется грузовичок со счастьем.

Larisa. S

А Вам приятнее если дамы на абордаж? ))

Антонина Новичкова

а зачем вам это нужно от этого легче не станет

Александр Шебалин .

Временно тем,кто наворовал из казны России.

ои
ольга иванюк

тому , кто считает , что ему хорошо живётся

Ирина

🖼

Ирина

ужас какой то

Евгения Пашкова

Писатель уже ответил- попу, коту....

Вера Bdfyjdf

Кто умеет ценить то , что имеет)

Наталья Л

🖼

Rigi Tibi

Калоша – Нальём сколько нужно!
Бочки 216,5л.
Канистры 20л.
Канистры 10л.
Канистры 5лГибкие цены. Бесплатная доставка в день заказа.
НХК "НЕРКупите калоши! – Продажа калош!
Галоши
Сапоги
Автопятки
Распродажа
shoescondom.ru/резиновая-обувь
Цены от 499 руб.! Более 70 моделей!
Контактная информация+7 (495) 255-39-53пн-вс 9:00-21:00
Магазин на Маркете
Калоши — Википедия
ru.wikipedia.org›Калоши
Кало́ши или гало́ши (иначе — мокроступы) (фр. galoches и нем. Galoschen ) — непромокаемые (обычно резиновые) накладки, надеваемые на обувь, некоторые виды используются как самостоятельная обувь...
КАЛОША - это... Что такое КАЛОША?

Rigi Tibi

- Ах, Коля, Коля... Ты никогда не любил меня так хорошо... ммм... ааа..
Наверное, это потому, что скоро праздник?
- Нет, скорее потому, что я - не Коля.

Галина Чаплинская Против Войны

..тот со спрашкой не ведется..

Rigi Tibi

Человек без сюрприза внутри, в своём ящике, неинтересен

Галина Чаплинская Против Войны

хм..пойду в себе пороюсь..

Rigi Tibi

На преступление не идите никогда, против кого бы оно ни было направлено. Доживите до старости с чистыми руками.

Галина Чаплинская Против Войны

свят.свят..да ни за что и никогда..и мыслей таких не было