D&
Dmitry ""

Если писать шпаргалки карандашом на сторублёвых купюрах, то попытка отобрать шпору у ученика приобретёт вид вымогательства или взятки? а на гривнах? или бел. рублях?

Ответы
Светлана Б

классная подсказка ! на тенге наверное много не напишешь))) хотя нет на 10 000 купюре больше информации вместиться

Александр Баранов

навряд ли. можно ведь полтинниками разменять, на которых не будет шпаргалок.

Светлана Кульбеда

а зачем забирать, когда можно просто попросить покинуть помещение

Ол
Ольга

Нет. взятка от трех тысяч по закону

Надежда Козырева

никогда бы не подумала об этом

Ирина Сипович

я думаю вымогательства

Та
Татьяна

Стопудняк взятка)))

Leo Khan

I am not from Russia so I am safe.

Елена

лучше выучи

Сергей К

несомненно

Ольга Шушунова

возможно