Ал
Алексей

вы видели как разжирел кадыров на московских подачках и он себя воином называет этот "воин" родит если пробежит хотя бы метров 200 ?

Ответы
Владимир Жиров

Кадыров уже не молод, и он, как человек, подвержен всяческим возрастным заболеваниям. Он воин по сути.

Ал
Алексей

ему 45 его суть в том что он слуга путина и барин который грабит свой народ и жирует на его счет вот и вся его суть он лижет руки убийце своего отца

Владимир Жиров

Чеченцы воюют в СВО за Россию против убийц нашего народа.

Ал
Алексей

нет чеченцы воюют против путина за него воюют только кадыровцы

Владимир Жиров

Так кадыровцы и есть чеченцы. Слыхали батальон "Ахмат"?

Ал
Алексей

нет русские не все запутинцы а чеченцы не все кадыровцы как и немцы не все были гитлеровцами

Владимир Жиров

Немцы все, кто носил в руках оружие в годы ВОВ, были гитлеровцами. То, что не все русские запутинцы, согласен. Что касается чеченцев, то президентом в Чечне является Кадыров. А за Россию сражается именно его батальон.

Ал
Алексей

враки миллионы немцев были против их гноили в лагерях но они сопротивлялись ты просто дурак мужик и не знаешь истории твое место в чс

Елена Власова

то что вы называете московскими подачками - дань батальонам, историю учите

Ал
Алексей

каким батальонам какая дань и почему вы свой бред назывете историей?

Елена Власова

с 1813 года состоят на охране Российских границ

Ал
Алексей

в 1813 году российской педерации не существовало и потом границы охраняли казачьи подразделения а не воры чеченцы которые воевали с россией не один век так что не несите чушь

Ал
Алексей

но вы не знаете не только истории но и географии тоже дело в том что чечня не пограничная страна то есть ни с кем кроме россии у нее границ нет и не было даже не знаю что вам посоветовать.. в школу за парту или к доктору.. дань батальонам этож надо такое придумать

Ол
Олег

знаешь... если придётся, он побежит... ты мало колбков видел на дорожке?

Ал
Алексей

да говорят он уже побежал в эмираты .. паленым видать запахло в рашке

Ол
Олег

ок... ты тогда на зелю смотри... у него тоже пузо образовалось... и наверняка он не в Киеве )))

Ал
Алексей

а зачем мне на зелю смотреть если я живу в России.. ты под носом у себя убери а протом на чужие сопли тявкай

Ол
Олег

у меня всё четко... в твоей россии... хочешь - приди посмотри... у меня мама очень любит порядок... и поэтому он есть..

Ал
Алексей

да что ты четко у нег выйди из комы тролль тее нее будут вечно платить за то что ты тут за утина топишь скоро мы вам морды бить начнем прям на улицах вали в чс насекомое все нормално у него

Валера Жуков

Не от кого Рамзан Кадыровичу бегать, а кого надо и пуля догонит...

Ал
Алексей

пока сбежал в эмираты есть от кого фсб например очень его "любит"

Валера Жуков

И вам докладывают

Ал
Алексей

конечно земля слухами полнится

Валера Жуков

А кладбища идиотами

Ал
Алексей

ну вам виднее что вам нужно

Ва
Вадик

Я видел жирного и смешого Борьку Джонсона. Этот вообще тюфяк

Ва
Варвара

Кстати, да. Я как увидела его фейс.... нехило так отъелся.

Ал
Алексей

пишут что болен видимо от обжорства и пьянства

Ва
Варвара

Как Басков? Одна хворь на двоих.

Ал
Алексей

не исключенно почки и печень тоже имеют свой предел

Ва
Варвара

Они же думают, что вечно молодые- вечно пьяные.

Ал
Алексей

увы а может и слава богу что не все на их бандитские деньги покупается

** Катерина **

Да уж..., беременность мужчину совсем не красит.

Ел
Елена

нездоровая полнота...диабет, как минимум

Ал
Алексей

говорят почки посадил скоро сдохнет

Ел
Елена

сын прилетал, приемник, видимо...

Ал
Алексей

чечня не нужна России .. они дармоеды

Ел
Елена

ишо какие

Ша
Шальная🇷🇺

Он болеет. Это отёки, почки не в порядке.

Ал
Алексей

да а я думал просто обжирается

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, точно болеет, очень сильно

Хронит Бронхический

...ему напишите

Галина Дьячина

не завидуйте

Ал
Алексей

завидовать смертнику? да вы ииотка

Галина Дьячина

от идиота и слышу

Ал
Алексей

иди мимо старя плесень

Га
Галина

но ты тоже прямо сейчас, молодым, сдохнуть похоже не собираешься...тоже намерен дожить ну хотя бы до такого, плесневелого возраста, как у нее или желательно еще побольше?....не дай боже дожить ему до даже до ее лет, пусть сковырнется намного раньше...

Валерий

🤝