Алина Чуешкова

Какая вероятность того,что вы не станете отвечать на мой вопрос?

Ответы
Nathaniel Renko

Можно в принципе прибегнуть к теории вероятности.Но врать не буду,высчитывать саму вероятность, в процентном соотношении долго.Но именно на ваш вопрос ответил,только из за оригинальности поставленной задумки.

Хх
Ххх

Вероятность прямопропорциональна грамотности написанных слов и правильности расстановки запятых

Иван Емельянов

1 к 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!

Константин Unknown

Теория вероятности не работает. Работает сила намерения и закон притяжения

Александр Иванов

50 на 50, такая же как встретить динозавра - или встретишь или нет

Uzer

Алина ты хочешь задать вопрос который не пропустит модератор?

Mr. Falcone

Никакой потому что такой красивой девушке на любой отвечу)

Mr. Falcone

ммм. а что хочешь более тесно по общаться?

Алина Чуешкова

Не думаю,просто скучно

Mr. Falcone

и что не с кем по общаться?

Алина Чуешкова

Нет,совсем некого у меня нет

Mr. Falcone

эмм. а что значит совсем никого нет?

Андрей Марчик

Такая же, с какой вероятностью ты написала этот вопрос

Байрам Оразгельдиев

не отвечаю на безсмысленные вопросы на подобие таких

Алина Чуешкова

Извините пожалуйста за мой глупый вопрос,я так больше не буду

Алексей Елисеев

Такая же как и у Вас ответь на мой вопрос в коментах)

Алина Чуешкова

https://vk.com/id139444481

Эрих Фон Манштейн

я на все отвечаю а у вас в вопросе вагон ошибок

Алина Чуешкова

Например,может укажите их,я исправлю

Эрих Фон Манштейн

станИте - станете.а вообще - вы достойны уважения, не стали грубить, а спросили с целью исправить. Счастья вам

Алина Чуешкова

Спасибо вам,добрый человек)

Эрих Фон Манштейн

да не за что

Gmzkisl 1

все зависит от наличия свободного времени.......

Шум Дождя

Тебя сразу поцеловать или обнять сначала...)

Алина Чуешкова

Не нужно лишних движений,ладно?

Шум Дождя

Тогда иди ко мне...)

Артём Оборотистов

только.если гамотность поправиться0

Алина Чуешкова

Скажи где у меня ошибочка вышла,я исправлю 😞

Артём Оборотистов

алин.я не суме указать.в виду того.что клавиатура не работает толком9

Peva

На примитивные вопросы не отвечаю.

Алина Чуешкова

Конечно,куда нам простой челяди до вас)

Peva

Алина, зря вы на себя примерили мой ответ..И не поняли, что на вопросы тупые и примитивные, слишком мелкие мне не интересно отвечать. А ваш- он и задуматься заставил, и ответить захотелось.

Алина Чуешкова

Извините пожалуйста,я не подумала :'(

Narochka Ismanova

если не касающий моей личной жизни

Няша Петрунина

Могу ответить на любой ваш вопрос.

Алина Чуешкова

На какое расстояние может улететь муха без отдыха и дозаправки?

Няша Петрунина

Комнатная муха внутри помещения пролетает всего несколько метров и потом норовит опуститься. Если муху все время лишать возможности совершать посадку, то она сможет пролететь несколько сотен метров. Как далеко она пролетела бы по своей воле, учёным неизвестно. Скорость полета комнатной мухи – 6,4 км/ч.

Алина Чуешкова

Гугл в помощь

Няша Петрунина

Вопрос полагаю тоже))

Nj Aka Jiwfahu

50/50. Абсолютная вероятность на все

Сергей Черных

задайте пожалуйста..! Я попробую..!

Алина Чуешкова

Что такое молодость?

Сергей Черных

Я не знаю , что это. Но я знаю она у меня была классссная. 😄

Сергей Черных

А еще я скажу , ч то в старости есть свои прелести , а в молодости еще и чужие....!

Алексей Свиридов

смотря на какой,а так процентов 20