Боже Вiльна

Какие эмоции и мысли вызывает женщина, которая постоянно сидит на иждивении у мужа, далеко не олигарха, и даже не чиновника, и даже не силовика? То есть ему одному реально тяжело содержать семью...

Ответы · страница 5
Кто Я?

возможно, что на текущий момент она беремена или немножко не в том состоянии

Евгений Шидлюк. Омск.

Да поди дуреет от скуки минимального общения? На работу. там люди. там всё!!!

Не
Неангел

если ты о себе - молодец. вдохновляй своего мужчину на подвиги. если нет - ...

Ирина Юрьевна

Чтобы не вызывали эмоции нужно самой работать,а не сидеть на всём готовом.

Наталия Кофанова

наверное, раздражение, и опять-таки какой мужик, может, она с ребенком дома

Эмиль Ахмедов

не могу сказать так как я сам 11 лет тащил жену и двоих детей на своём горбу

Карина Калиниченко

она должна быть одна. если у неё есть дети, то она не может быть им матерью

Карина Калиниченко

Таня Жукова

здесь нет общего ответа, мне кажется. Видимо, у нее есть какие-то причины.

Инга Дзотцоева

не могу даже семье представить,у меня в семье ровным счетом все наоборот

Останина Анна

я бы сказала паразитка))) знаю одну такую. она просто не хочет работать)))

Dina A

если женщина умеет мыслить,она так долго не будет сидеть с таким мужем.

Му
Муха

он в тайне надеется,что любимая будет зарабатывать себе на колготки))))

Ка
Калипсо

это пусть они между собой сами разбираются. Может быть, его устраивает

Иван Кузнецов

я задавал этот вопрос себе 17 лет, и только когда ушел смог ответить.......

Владимир Кучеренко

воспитание не позволяет вслух высказать данную мысль о такои "даме"....

Анжела Ли

Главное какие эмоции и мысли она вызывает у мужа, который ее содержит

Lv
Lv.bogdanova

Она просто слабая женщина - помоги ей хоть советом, а лучше деньгами...

Язва Вреднюкова

думаю, что они сами без нас разберутся...что к чему...взрослые ж люди...

Алексй Поросков

Если их такой расклад устривает, никакого негатива я не испытываю.