Ирина Казакова

Вам нравится Португалия и хотели бы вы там жить???

Ответы
Лабутин Евгений

да никто не хочет жить в Португалии! что мы Русские там забыли? смотреть на их забастовки? или указаниям из Брюсселя выполнять? делать там не фиг. Португалия 😄 😄 😄 прыщь на карте Европы 😄 😄 😄

Лабутин Евгений

пфффф)))) ты смешная))) мы много чего производим))

Ирина Казакова

Что именно?

Лабутин Евгений

да хоть ракеты!

Ирина Казакова

Единственное, и те разваливаются... Ракету на себя не оденишь и на работу на ней не поедешь...

Лабутин Евгений

КОРОЧЕ, У НАС КЕКС БУДЕТ ИЛИ НЕТ?

Ирина Тихмянова

Совершенно согласна с Евгением. Бедная страна, что там делать. ? Если есть деньги , чтобы жить не работая, то лучше выбрать что нибудь поприличнее, Италию например

Ирина Казакова

Там и цены на недвижимость не хухры мухры

Ирина Тихмянова

Ну хорошо, цена на недвижимость выше, это факт. Но в принципе то что там делать собираетесь? Если вы не офигенный специалист , которого там ждут с распростертыми объятиями, то работу в европе сейчас найти не просто, точнее это будет работа типа сиделки или уборщицы. Если готовы г..но возить, вперед. !

Ирина Казакова

Мы собираемся заняться фермерским хозяйством и гостиничным бизнесем...

Ирина Тихмянова

Бог в помощь!

Ирина Казакова

Спасибо!!!

Дарима Садуева

Мне нравятся тихие европейские города с мощёными узкими улочками, "пахнущие стариной"

Ирина Казакова

;))) да! Мне тоже!

Та
Татьяна

что бы она мне понравилась или не понравилась - мне сначала надо там побывать...

Galina Goncharova

у меня есть замечательная подруга португалка.. и страну хотела бы посмотреть..

Ирина Казакова

Ух!!! Поедемте вместе!!!;)))

Galina Goncharova

может быть.. только подруга живет в Швейцарии.. 🙂

Ирина Казакова

Аааа

Xy
Xytor_

Я там не была,но там живёт один виртуальный друг,бывший земляк.Ему комфортно.

Ирина Казакова

Поживем увидем

Xy
Xytor_

Меня это не пугает.

Ирина Казакова

Я думаю, хуже не будет!!!

Xy
Xytor_

Я подружусь.Немцы народ здравомыслящий.

Василий Сычугов

Только - Родина, пусть она уродина. Но она мне нравится, пусть и не красавица.

Андрей Носов

Дааа! В Лиссабоне в частности! Самый классный климатически город.

Ирина Казакова

Ну, наконец то!!!! А, то ни одного единомышленника тут...;) Расскажите, а вы сами там бывали??? Можете что то рассказать??? Кстате там какие пляжи, глубина сразу у берега начинается или надо долго идти до глубины чтобы поплавать??? Я мастер спорта по плаванию, этот вопрос очень волнует???

Андрей Носов

Я без понятия, там не был. Но ориентируясь на "ящик" - погода там супер 11 месяцев в году))

Виктор Кондратьев

Страна хорошая,но жарковато будет! И портвейн все пьют! 🍷

Ирина Казакова

20-21 там сейчас

Алина Г.

Конечно) мне вообще нравятся все места гдее я не была))

Айбек Каниметов

Португалия весьма симпатична, жить там не хочу

Ирина Казакова

А, почему не хотите там жить? Какие сложности???

Вася Калак

Я незнаю. Авот сестра там жевьот не жалуется.

Ирина Казакова

Круто! Вы наверно к ней ездите...?

Вася Калак

Нет, мне в Геленджике неплохо!

Гульбара Садыралиева

Не была там никогда, поэтому не могу судить

Алексей Or

от части,я там никогда не был только читал

Ирина Казакова

И я читаю и планирую туда уехать на пмж

Алексей Or

мне только мечтать оней

Ирина Казакова

Мечтать не вредно, вредно не мечтать!!! Просто надо ставить перед собой цель и потихоньку идти к ней!!!

Алексей Or

она для меня не главная пока другие вопросы решаю

Ирина Казакова

Ну, удачи тебе в решении всех вопросов!!!;)))

Алексей Or

спасибо

Владимир Печатников

Нет. Мне не нравиться португальский язык

Ирина Казакова

Да, вы что... А, как поет Шакира!!! Это то же супер!!!

Владимир Печатников

Поет она неплохо, но в основном кишечником

Abdimalik Jumanаzarov

По моим всем нравиться кто где родилось

Алина

да мне как-то без разницы) я не была там)

Ирина Казакова

Эх, Алина Алинка!!! Многое теряете!!! Непременно побывайте, не пожалеете!!!;)))

Алина

хорошо) как будет возможность обязательно съезжу)

Ирина Казакова

А, про Армянина расскажите!!! Можно в личке!!!!

Лабутин Евгений

БОЖЕ УПАСИ В ЭТОЙ ЖУТИ ЖИТЬ................. 😮

Лабутин Евгений

кто жрет ГМО? и чем они счастливы?

Ирина Казакова

Каждый день общаюсь с нашими, которые живут там... У них строжайшая борьба за экологию, продукты натуральные, и недвижимость пока дешевая

Лабутин Евгений

хватит мне сказки рассказывать, они там все рабы у Брюсселя, а Брюссель в шестерках Вашингтона, что им пиндосы скажут то они и делают, о какой хорошей жизни вы говорите? и ГМО в России нет.(пока нет)

Ирина Казакова

Я вас умоляю...

Лабутин Евгений

да, ладно не нужно так унижаться...............

Бабка Таня

Портвейн, тамошний, ну очень хорошь.

Ирина Казакова

😉 там все хорошее

Бабка Таня

Пока, не знаю.

Анна Колосова

Не была там, ничего не могу сказать.

Ирина Казакова

Побывайте! Там рай!!!

Анна Колосова

Спасибо. Постараюсь.