Вячеслав Казаков

Царь скликает третью рать и ведет ее к востоку,сам не зная быть ли проку.Как звали царя?

Ответы · страница 3
Татьяна Мельникова

По моему его звали Додон.

Вячеслав Казаков

дадон.Чем больше из нее берешь-тем больше становиться?

Эдуард Мамиконян

Агрессора звали Додоном

Вячеслав Казаков

Дадон.Спать-это практически так же великолепно,как есть.Только еще и .........ВСТАВЬТЕ СЛОВО?

Надежда Гончарова

Додон(Золотой петушок)

Вячеслав Казаков

дадон."И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ"-У КОГО ЭТО БЫЛО НАПИСАНО НА КОЛЬЦЕ?

Вячеслав Казаков

ок.на 1 ямке много ямочек?загадка.

Надежда Гончарова

Загадки не люблю,что-нибудь интеллектуальной давайте

Вячеслав Казаков

ДАЮ.А у суки соседки гулянье в соку.Дети воют,хихикают хахали.Я налью пол стакана,нарежу сырку,дам жене валидола на сахаре....Чьи стихи ?

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу ужинать пока

Тамара Ганиева

Дадон. (а может, Додон?)

Вячеслав Казаков

еще загадку

Вячеслав Казаков

Загадка.В руке отличника я быстро таю,о лодыре мечтаю..?

Вячеслав Казаков

3 буквы

Лида К.

Дадон. Пушкин. Сказки.

Вячеслав Казаков

Раньше мужчины ради женщин совершали разные глупости-лазили в окна,стрелялись и т.д.Да,не те......нынче пошли?Вставьте нужное слово ...

Ин
Инна

ну это всем известно)

Вячеслав Казаков

не всем-обзывают Салтаном.Бывает горячим-бывает холодным-бывает висячим-бывает стоячим?

Мария Гришина

откуда это и кто царь

Вячеслав Казаков

Пушкина надо знать.

Рафаелька

вовка)))или витька))))

Вячеслав Казаков

нет незабвенная

Рафаелька

как хошь,хоть не споришь о ополчении___)))и то хорошо)))

Вячеслав Казаков

ок.1 вход 3 выхода - как входишь-сразу выходишь?

Рафаелька

это не то, что ты подумал)))

Вячеслав Казаков

мягкая вещица

Люба Нехензон

К сожалению не знаю.

Вячеслав Казаков

дадон

Наталья Жураковская

Не Золотой петушок ?

Вячеслав Казаков

дадон.ок.Ухожу запеканку готовить-пока.

Вера Викторовна Мелихова

Не Салтан ли, часом?

Вячеслав Казаков

Часом нет

Вячеслав Казаков

дадон

Вячеслав Казаков

1 вход 3 выхода-как входишь-сразу выходишь?загадка

Елена К

славный царь Дадон

Вячеслав Казаков

Бывает висячим-бывает стоячим-бывает холодным- бывает горячим?.

Вячеслав Казаков

Чем дольше мнешь его рукой-тем тверже он становится ?//

Вячеслав Казаков

молодца

Елена К

:DЛежит на спине - никому не нужна.Прислони к стене - пригодится она.

Вячеслав Казаков

буду думать.

Вячеслав Казаков

Ухожу ужин готовить пока.

Elena Orlova

Скорее, императора

Вячеслав Казаков

да нет Дадон.на 1 ямке много ямочек?

Elena Orlova

Все еще в сказках пребываете?

Вячеслав Казаков

да все ради внучки и загадки собираю.на 1 ямке много ямочек?

Вячеслав Казаков

на пальчик одевали его

Вячеслав Казаков

на 1 пальчик- металлич.маленький.

Валентина Шаховец

кажется царь Дадон

Вячеслав Казаков

ок.Загадка.Чем больше из нее берешь-тем больше становиться?....

Вячеслав Казаков

нет- но тепло

Раиса Хардина

Дадон, (А.С. Пушкин)

Вячеслав Казаков

ШЕЛ ПО ДОРОГЕ,НАШЕЛ 2 ДОРОГИ- ПО ОБЕИМ ПОШЕЛ?///

Человек Расен

Царь. Просто царь.

Вячеслав Казаков

КОРОВА ИЗ-ЗА УГЛА.КТО ПОКУПАЕТ -ПЛАЧЕТ.КТО ПРОДАЕТ-НЕ ЖАЛКО.КОМУ НУЖНО-НЕ ПРОСИТ?

Вячеслав Казаков

НАШЛИ ТОЖЕ?

Человек Расен

Нашел. На ночь совсем не охота ум напрягать.

Вячеслав Казаков

ТОГДА ПОШЛИ БАИНЬКИ

Вячеслав Казаков

И ВАМ СПАСИБО И НАМ НЕ ХВОРАТЬ

Лидия Гусева

Додон (или Дадон)?

Вячеслав Казаков

ок.дадон.Ухожу грибной суп варить-пока.

Сл
Славка

Ну приятного вам аппетита.)

Лидия Гусева

спасибо. но грибного супа нет. зато есть ремонт на кухне, раклвина под лестницей и плита в коридоре

Лидия Гусева

у меня своя квартира на 17 этаже

Сл
Славка

Ну желаю вам Лидия поскорее закончить ремонт и наслаждаться обновлением кухни. У вас как я понял капитальный ремонт. Сами делаете?

Лидия Гусева

ремонт не капитальный, делаю не сама. Но хочется либо самой застрелиться, либо перестрелять всех на фирме, которая делает мне ремонт. Редкое безобразие. А может и нет - я еще никогда сама этим не занималась, не с чем сравнивать

Сл
Славка

Как я вас понимаю,Лида! Ремонт всегда кажется нескончаемым. Я в последний раз почти пол года лелал, но сам и после работы, единственное только нанимал сантехников и кафель, чтобы положили, но можно сказать они мне и сделали: и кухню и ванну и туалет, но сделали меньше чем за неделю. Может быть вам просто не повезло с фирмой? Вы с ними сразу об оплате договорились или они по часовой работают? У меня кухню два человека за полтора дня сделали,под "лицо". А у вас не гастарбайтеры случайно?, а то я как-то нанял таких, когда ещё в Казахстане жил, так мне их пришлось самому всему учить, неделю я их потерпел и отпустил. Хотя тоже через строительную фирму нанимал. В Казахстане таких фирм повылезало как грибов после дождя, когда поток узбеков хлынул на заработки. Вот мне и попались такие горе-специалисты типа "Джамшута и Равшана" из "Нашей Раши".)

Ел
Елена

может быть Горох?

Ел
Елена

Солтан?

Вячеслав Казаков

на Д...

Ел
Елена

а,ДОДОН!

Вячеслав Казаков

ДАДОН.Ухожу баиньки-пока.

Ел
Елена

и я,спокойной ночи!Ой ну я и написала ДоДОН,конечно ДаДОН!

Капа Магна)

На Дадона похоже

Вячеслав Казаков

верно.УХОЖУ ОБЕД ГОТОВИТЬ ----- ПОКА.

Анна Король

Дадон его звали.

Вячеслав Казаков

чем дольше мнешь его рукой -тем тверже он становится?...