Los Abaranos

а на что ты готова чтобы получить норковую шубу???

Ответы · страница 3
Фатима Тегаева

Ну , я лично вышла замуж ))))))))))). Получила многое , но только не шубу

Ushakova Nadezhda

если получить в подарок - то ни на что, а так я ее себе купила и все

Ирина Югай (Фомина)

А зачем идти на какие либо жертвы. Я купила ее сама. Себе любимой.

Галина Бердюгина

на дополнительный заработок, но норковая шуба для меня не цель.

Алена Филатова

Шубу дарят просто так 🙂 иначе удовольствие от обладаниЯ ею нет

Прошлое

Я в том возрасте, что сама могу купить. да и подарки делаю сама)

Прошлое

Полторы тысячи баксов...

Los Abaranos

но ты сучка я тебе скажу одна на млион..только что приглинул...чтоб тебе уседлать нужен реальный всадник

Прошлое

???? Пальто мне подарит сын...Когда станет знаменитым...а пока я ему купила машину и хожу в натурально шерстяном))))

Прошлое

а он уже стал..Он актер...)

Прошлое

спасибо))))

Айша *****

не на что....ради чего то я что то не делаю....только по желанию...

Los Abaranos

а какие есть желани у тебя

Татьяна Бабушкина

даже напрягаться не собираюсь, сама себе заработала и купила

Los Abaranos

вот и молодец а трусики хочешь?

Татьяна Бабушкина

ну уж если шубу купила, так и на трусы естественно заработала

Los Abaranos

конечно...трусы мешают()))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Бабушкина

вопрос почему все чурки озабоченные????

Los Abaranos

тоест чурка это я?по твоему

Татьяна Немурова

я не хочу норковую шубу. я вообще против натурального меха!!!!!

Марина Савинова

)))))мне повезло....я не ношу шубы по соображениям гуманности)))))

Жанна Т

Пойти в магазин и потратить 2 часа на выбор. Это уже не стимул)

Elena Herbaut /париж

у меня их 2, ни на что я не готова...одну муж купил, другую сама

Нина Черепанова

могу сама купить себе...или получить в подарок...просто так...

Ход Конем.

А что,норковая шуба - предел мечтаний? мелко плаваете,сэр!

На
Наташа

Мне она даром не нужна... висит в шкафу 7 лет, я ее не ношу...

Влад Чепкасов

есть старый анекдот. две подруги разговаривают. одна: - вот, наконец, уговорила своего купить себе норковую шубу. другая: - а чего это она у тебя вся в дырках? первая: - это не дырки, это - норки! 😄 😄

На
Наташа

Я шубу одеваю, когда морозы за -35... А так хожу в пуховичке - мне нравится...

Светлана Выродова

Пойти в магазин, отдать деньги и еще одна шуба будет моя.

Los Abaranos

из москвы скоко ...неделю ходит поезд?

Los Abaranos

и что..?если приеду то вместе будем только?

Светлана Выродова

Нет, вдвоем в горы - это очень тяжело. Пойдем с друзьями.

Los Abaranos

а в палатке вместе будем или мне хижину нужно пастроить?ъ

Светлана Выродова

В палатке жить, вместе или нет - определимся на месте

Светлана Позднякова

а что нужно быть на что то готовой чтобы получить шубу???

Светлана Позднякова

а что любимой женщине слабо прост так шубу подарить??

Los Abaranos

ну она хоть должна быть готова к этому

Светлана Позднякова

только вот летом жарковато в шубе ходить, лучше купальник

Los Abaranos

летом да...купальник.к стати голубой сарафан класно смотрится на тебя

Елена Настасюк

я готова работать на своей работе и откладывать деньги.

Наталья Шерстобитова

Неоновая шуба ничего не стоит, это мужское заблуждение!

Amira Angel

напечатаю две дипломки по 65 страниц))) в придачу формулы