Ирина

Как вы расцениваете поведение летчика российского Ту-95 который 4 июля поздравил летчиков ВВС США вылетевших на перехват,с днем независимости?

Ответы · страница 2
Дмитрий Лебедев

Молодец. Колумб Америку открыл, а он с друзьями вполне закрыть могут...

В Артем

у вас друзья в свр или генштабе рф работают или вы в фсб трудитесь?)))))

Ирина

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55afb68f9a794728d7f06c38

В Артем

и че ето ? очередной вирус типа трочна ))))

Ирина

Канал РБК...новости...при чем здесь фсб или генштаб☺️

В Артем

))))) дальше не продолжаем )))) удачи вам))))

Своенравная Панночка

Страна и Я гордимся своими героями)))) и хотим знать их в лицо!)))))))))))))))

Nickson.

разве вам интересно мое мнение ....вы просто обыкновенный троль ....

Ирина

Я???😨с чего это я троль?

Nickson.

Ира Воробьева,41 год ,город Владимир,не замужем ,у вас что .нет других вопросов ?Зачем оно вам надо ???Что ,нет других вопросов,например о счастье или любви ?Или о том ,как кто то кого то обидел ??Или о том,какие мужики козлы ..или о том ,какие женщины красавицы .....

Ирина

А чем плох этот вопрос?спасибо что заинтересовались и сходили ко мне на страничку☺️здесь и так полно риторических вопросов о любви счастье и смысле жизни☺️отвечайте...мой можете пропускать...справа красная кнопка

Nickson.

просто когда задают подобные вопросы.это имеет какой то скрытый смысл ...

Ирина

Не паранойте вы☺️никаких скрытых смыслов...прочитала новость на рбк и спросила народ как она им☺️

Nickson.

просто надоели люди ,которые провоцируют разногласия и вражду ..вот поэтому так и воспринимаю подобные вопросы ..

Ирина

Вполне невинный вопрос по-моему

Любовь Малова

А что,уж нельзя и поздравить своих коллег,пусть даже и из Штатов?

Вадим

Летчик -летчика поздравил ,а каждый волен трактовать как хочет

Фима Задунайская

это...не вежливо.)политическое хулиганство,вранье самопиарное.

S.
Slava ...

Ничто человечное простому человеку не чуждо, а воюют политики.

Михаил Бородин

у людей праздник... ну как людям не обломать? вот это по нашему)))

Гу Мвд России Пцо-1

Красава, по чаще надо их так поздравлять!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

**
***странник ***

Да никак,но поздравил и поздравил,у них же был праздник.

Николай Шереметьев

А как еще должен был повести себя воспитанный человек?

Rusl

как-как, молодец. Приказ командования четко выполнил.

Алексей

надо было еще пару ракет в бонус кинуть...атомных 😄

Александр Подрезной

очень сомнительно, что это так и было на самом деле...

Ирина

Думаете америкосы так просто орут про завуалированные угрозы? Ради рекламы Ту95? Боинг сбит это правда и люди погибли😭

Александр Подрезной

не, я думаю, что при нынешней информационной ситуации вообще крайне затруднительно установить точно какие-либо факты. Не говоря уж о том, чтобы доказать их юридически

Ирина

Ладно фома неверующий😆😆 а гипотетически?как бы отнеслись если бы узнали наверняка что это правда?

Александр Подрезной

ну, гордиться такой ерундой я б точно не стал) по большому счету это ничего не значит

Александр Подрезной

игра на нервах)) там же тоже не дураки, понимают, что мы мало уступаем в военном оснащении) а в авиации, не побоюсь предположить, мы и получше будем))

Потапенко Константин

Здоровый кураж в разумных пределах не повредит...)))

Leon Isaak

я бы хотел узнать про падения американского Ту 95

Александр Зайковский

Хм..., думаю, ему ближе лётчики, чем политики...:-):-)

Алексей Решетников

Нормально! Вежливость никогда никому не мешала.

Газинур

так-же как летчик который атаковал эсминец сша

Газинур

российский летчик посмотрите фильм-Крым. путь домой

Ирина

Я знаю эту историю...он не атаковал его...пугал скорее деморализовывал

Газинур

правильно. был майор-стал полковник