Sony Erikoff

Родина шляпы(ПАНАМА)Турция?Коста-Рика?Панама?Эквадор?Бразилия?

Ответы
Илья Кирсанов

Традиционная панамская шляпа ничего общего с панамкой не имеет. Больше похожа на канотье. В Эквадоре мужские шляпы с перышком носят индейские женщины. Неотъемливая часть национального костюма. В Коста Рика национальные шляпы похожи на хохляцкий брыль. так что или турция или бразилия.

Илья Кирсанов

так шахтеры и раньше джинсы не особо любили. У них больше брезентуха двойная. А парусина слишком тяжелая.

Sony Erikoff

Леви Страус изобрел джинсы именно для шахтёров.В последствии его фирма Левайс поставила производства джинс на поток

Илья Кирсанов

Вы правы. но носили то их больше ковбои

Sony Erikoff

Ковбои носили и носят порты Тексас с кожанной промежностью для седла

Илья Кирсанов

Вот о ковбоях мне не надо, я в Техасе прожил 2 года. и на Родео бывал, в знаменитом Форт Рок. Носят они джинсы, Некоторые пристегивают кожанные, типа фартука, чтобы чапарраль не стегал по коленям. А кожанную промежность носили, по моему, только на галифе. Мкартчан, например.

Евгений Лисин

Это, наверное, тоже самое, если спросить:" Где родина молотка?".

Sony Erikoff

А вот нет есть страна,город год,где,кем и кем была представлена эта шляпа

Евгений Лисин

Спасибо. И я уже конечно подсмотрел. Но логичнее было бы, что Англия. 🙂

Адександр Дуженко

а шляпа как головной убор или как нерасторопный индивид???

Sony Erikoff

На вопрос вопросом,это для евреев,я к ним не отношусь

Адександр Дуженко

не знаю...обратись к всевышнему в инете---гугл)))

Sony Erikoff

Я знаю,а ты не знаешь,так скажи,или не засоряй эфир

Незнакомка

:?.....вот про "газетную" панаму точно в России придумали ))))

Sony Erikoff

Может и так,но есть врианты,и каков Ваш выбор?

Надежда Никитина

Тебе в час ночи ну просто жизнено необходимо это знать=)))

Га
Галинка

это вопрос? и варианты ответов? я выбираю-правильный

Sony Erikoff

Выберай правильный из этих вариантов

Константин Кадонцев

Выберать надо САБАКАМ или КНАРЕЙКАМ , исправь ошибки в вопросах , а то люди засмеют !

Константин Кадонцев

У меня сынок старше тебя на 10 лет .Я тебя полностью скопировал , сходи к учительнице русского языка на консультацию .Посмотри " свой профиль " , все станет ясным , ученица !

Sony Erikoff

Находясь на одной парте с ЛЕНИНОМ до сих пор ума не нажил,теперь не жди не будет,дедушка!!!!

Константин Кадонцев

Уже получше , еще освоить знаки препинания и во второй класс ! Дерзайте , Сонька " золотая ручка " !

Га
Галинка

Мальчики, идите уже домой что ли))))

Наталья Попова

А в Бразилии у нас носят шляпы просто класс!

Юля Гладкова

Шляпа, она и есть шляпа, зачем вам родина?

Neo Gint

bolivar?sombrero?nekorrektnyi vopros..,tochnee ,chto imeli vvidu

Neo Gint

postaVJ PRAVILJNO VOPROS!

Neo Gint

eto ne ja zasorjaju-govnoed

Fallen Angel

А Вы хотите отвезти её к родителям?

Sony Erikoff

Только евреи отвечают вопросом на вопрос

Владимир Дв

шляпа это Иван не помнящий родства

Sony Erikoff

Нет есть конкретня страна,город,и год,когда шляпа была прдставлена в первые

Проводник Партнёр

шляпа понятие интернациональное

Sony Erikoff

Есть варианты Родины шляпы,а не понятия,джинсы носят все,а Родина одна-США

Евгений Галушко

:?не хочется смотреть в интернет

Sony Erikoff

Это История, да ещё с фотографиями на страница х изданий с той выставке на Монматре

Влада Влада

заказ был, а изобретение не их

Sony Erikoff

Что за упорство на выставке был оформлен патент и не виданный по тем временам заказ

Влада Влада

это не упорство-это энциклопедия

Sony Erikoff

Всех благ! спорить нет смысла

Шолпан Сейдахметова

Вьетнам или франция!я так думаю!

Sony Erikoff

Вариантов ответа таких нет

Нелена

Родина там, где я в этой шляпе...

Нелена

не глупость, а всего лишь простая шутка...

Вова

...если не ошибаюсь...- эквадор...

Вова

...вообще то я сомневался...))) Панама тут не при делах - это я точно знал...а вот эквадор или косториканцы...тут логику включать пришлось

Алла Таврель

не ношу, не интересовалась

Ак
Акимоff

нет Киев..там им до шляпы

Григорий Полюдов

А от куда берется Пыль ?

Sony Erikoff

Как еврей вопросом на вопрос

Григорий Полюдов

нет просто у вас такой простой вопрос решил взбодрить 😉

Sony Erikoff

Так каков ответ на столь лёгкий вопрос

Котэ Как Бе Негодуэ

Тур-кос-рик-вадор-лия

Sony Erikoff

Не стыдитесь,что не знаите

Котэ Как Бе Негодуэ

я не стыжусь. я бестыдник 😄

Sony Erikoff

При наличии стыда ответить сможешь?

Sony Erikoff

На вопрос,при этом не дуркуя,есть знания отвечать?

Котэ Как Бе Негодуэ

вы меня проверить хотите или узнать откуда родом шляпа?

Sony Erikoff

Теперь уже ничего,есть кому отвечать без выкрутасов!!!