Тихая Мелодия

23 декабря,Северо-Запад.9 градусов тепла!!Как Вам погода?

Ответы
Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Аномалия.2010 год,Петрозаводск.Жара 35!В Крыму в январе одуванчики в один год пышно цвели.2006 год,Петрозаводск,весь ноябрь и декабрь температура плюсовая,травка зеленеет,солнышко блестит,изредка дождик,снег пошёл только в новогоднюю ночь.

Тихая Мелодия

Даа!!Чудо.

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Для Северо-Запада ненормально.Для Сахалина допустимо.Равно как тайфуны,землетрясения,циклоны со снегопадами когда метра 3 в высоту сугробы...

Тихая Мелодия

Так сейчас и всё ненормально!!

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Пройдёт.У меня дома тоже...Снега зимой,бывает,выпадает немного.А в марте-апреле прорывает...Трактор дорогу чуть не каждый день расчищает.

Talgat Kokanov

Тоже мне .... У нас в резкоконтинентальном климате после 30-х морозов до Нового года будет стоять нулевая темпераратура ! Вот это я вам скажу полная....

Людмила Солдатенко

По моему она просто смещается на 1 -1.5 месяца. Вспомните какой в последние годы март и апрель...Зима не так щедра, чтобы не взять свое !

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Непривычно, да?))А у нас в Киеве такое уже много-много лет)--дети и не верят что когда-то были зимы как на севере)

Тихая Мелодия

Ни то,ни другое не нравится))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну я не знаю что и делать)))-вам не угодишь) ...... Но кто-то ж должен ответить за такое безобразие как эта зима?)))

Тихая Мелодия

Ну давайте всё валить на америкашек)))У них не убудет))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Эт точно)--сегодня показывали какие у них там ураганы и разрушения--- жуть---у нас такого и близко нет...

Тихая Мелодия

Вот-вот...)

Док-Р Хаус

25 декабря Северный Урал 10 градусов мороза снег в сугробах не большая метель...Как вам погода?

Тихая Мелодия

Зимняя!

Капля Росы

у нас и летом так было...зато ровненько так..без стресса..и зимой и летом одна температура)

Тихая Мелодия

И у нас....)

Сергей Сафонов

Не можешь поехать на зимнии каникулы в Египет? Не переживай, Египет приедет к тебе )))

Тихая Мелодия

Это так!

Артур Недбайло

Погодка класс ! Предновогодняя ! Рождественская ! У нас, пока, +8 Прогноз обещает +10 +12.

Тихая Мелодия

Скоро что-нибудь расцветёт!!

Артур Недбайло

Да нет.ирода лучше разбирается в породе, чем метеослужба. Пару лет назад про 0 +2 градусов действительно расцвели яблони. А сейчас при +10 тихо сидят !

Андрей Григорьев

24 декабря, Центральная Сибирь, минус 17, идет снег. Нормально, только слишком тепло.

Тихая Мелодия

Ничего себе тепло..

Андрей Григорьев

Для Сибири тепло.

Светлана Ким

У нас на Волге не лучше, даже каток отменили в центре. Не дождемся морозца и снега!

Тихая Мелодия

Обязательно дождёмся.

Светлана Ким

Все обещают, а уже 23!!! Хоть бы 30-31 дождь не полил!

Тихая Мелодия

В выходные,вроде бы,небольшой морозец обещают..

Светлана Ким

Да? Будем надеяться! А то совсем непразднично.

Тихая Мелодия

Это верно.

Светлана Ким

Хорошего вам Новогоднего праздника!

Лощихин Владимир

отличная зима....такими темпами, лет через 5-10 будем Н.Г. на берегу залива отмечать)

Тихая Мелодия

Да уж....что-то невообразимое..

Лощихин Владимир

прикольно из грязи снеговиков лепить)))

Тихая Мелодия

Грязевиков тогда уж!))

Лощихин Владимир

ну и их можно)

Владимир Масяйкин

Ещё один... А у нас -12 и снега выше крыши... А вчера было -22. Зима с 1 ноября. Сибирь...

Тихая Мелодия

Оо...а в Западной Сибири +1,только что написали.

Владимир Масяйкин

Чё? - 9 . Сейчас. Теплеет, да. Посмотрел на градусник. Снег идёт.

Уральская Рябинушка

Урал, Пермь. 5 дней назад было -17, а сегодня +3, дождь. Видать, запил наш мороз

Тихая Мелодия

Пермь-большой город?У меня там сын подруги живёт...

Уральская Рябинушка

Большой, считается миллионным

Тихая Мелодия

Ооо.....Надо же,и до Вас наше тепло добралось...

Уральская Рябинушка

Не хотели, но нас не спросили

Тихая Мелодия

Увы..

Шахин Кулиев

Погода ? Не важно, за то ты БЕЗУПРЕЧНА..., и с тобой всегда может быть МАЙ!!!

Шахин Кулиев

Нисколечки...!!!

Тихая Мелодия

Да бросьте Вы.

Шахин Кулиев

Ты уверена,что я должен бросить эту ЗАТЕЮ ?!

Тихая Мелодия

Не надо лести.

Шахин Кулиев

Как хочешь !!!

Ali Rezmonov

мало хотя бы 38 вот была нармалек шашличек каничек и на природа сексисек

Николай

Ставропольский край. 25 декабря - ночью 10 С (по цельсию), днем 15-18, как вам?

Тихая Мелодия

Почти лето.

Николай

Ну дак 🙂 Новости смотрели...? В Европе и в Штатах вообще в шортах ходят.

Тихая Мелодия

Под Питером грибы выросли..

Николай

Ну-у... Питерские грибочки......... вообще растут круглый год (гидропоника 🙂

Тихая Мелодия

Нет,в лесу))

Николай

Да я понял, так.. хохма

Оксана 🐉

24 декабря, Юг Западной Сибири. +1 и сильный ветер! А наша погодка как?)))

Тихая Мелодия

Тоже ничего!!Ветра и у нас хватает.

Оксана 🐉

У нас должно быть уже под 30 в это время))

Тихая Мелодия

Аномальная зима...

Оксана 🐉

аномальная погода везде)

Александр Шебалин .

Не знаю на какой широте Москва,но у нас тоже скоро травка зазеленеет.

Niemand Против Войны

Земляника зацвела, не говоря о вербе. Медведи ходят голодные и злые.

Тихая Мелодия

Я такого и не помню...

Ай Кидо

24 декабря ЦАО +5 Дед Мороз в шубе и валенках... тепло ли тебе дедушка...