Светлана

Не надо обижать женщин. У них разгон от зайки до стервы ПОЛТОРЫ СЕКУНДЫ!!!

Ответы
Старик Из Гор

Светлана я не обижаю женщин но думаю всегда что звать зайкой у меня хватит ли капуста и насколько марков крепкий

Бажен Пушкарев

Ни когда не назову уважаемую мной женщину стервой. Слово имеет дурной запах. Можете убедиться в словаре Даля.

Елена Мацуца

Не надо женщин обижать словами раня, как кинжалом. Иной мужик такая б....дь, что баба рядом не лежала

Ольга Данюк

полностью согласна и никто не знает, что мы можем натворить, если нас разозлить, даже мы сами.

Антонида Алпеева (Дегтярева)

У современной женщины этот разгон ещё короче,так что осторожнее!

Сергей Коренев

Обижать не надо согласен, но и шею подставлять тоже не надо..)))

Игорь Болдаков

Верно-по себе знаю:моя как разойдётся-откуда что берётся)))))

Т*
Тата ****

стервы не понравилось, а может заменим "от Зайки до Тигры" ?

Дима Валиев

ИХ ВООБЩЕ НУЖНО УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ КАК СОБСТВЕННОЕ ТЕЛО

Бертольт Африканцев

Да никто вас не обижает! А вы всё равно обижаетесь!

Александр

вот такую бы машину...чтоб же быстро разгонялась)))

Андрей Мамонов

А от стервы, до все мужики- сволочи еще быстрее!!!

Алексей Михайлович Ловкачёв

ну и мы тоже в подонкоа запросто превращаемся...

Ирина Коломинская

не знаю,стараюсь адекватно на все реагировать

Ararat Hamzyan

жэнщину нады уважайт и ухажывайт как розы

Светлана Заборовская

Извините если чем обидела вас,я не со зла.

Елена Нем

Да? Мне казалось , что мы стремительнее ;))

Galina Ggg

Не надо конечно, лучше мы будем зайками...

Галочка

точняк))))))))))))) есть еще и турбо....))))))))))))))

Ан
Андрюха

аж дух захвватывает !! отэто скорость !!\