Татьяна Сентюрева

Из газеты - " В Спарте неполноценных людей сбрасывали со скалы,а не выращивали из них сборную по футболу",мне понравилось,а ВАм?

Ответы
Геннадий Романовских

Довольно занятно, но насчет Спарты это исторический анекдот. На самом деле ничего подобного не было, детская смертность в те времена была и так очень велика, так что необходимости в этом не было, слабые умирали сами.

Михаил Хорохордин

Не понравилось. И в результате Спарта была побеждена Греками, которые не сбрасывала своих детей со скалы и иногда позволяли себе винца выпить по праздникам, в отличие от спартанцев.

Viktor Nnn

😃и мне. кстати как то расследовали это дело и выяснили, под той скалой не было детских скелетов, значит сбрасывали взрослых преступников.

Viktor Nnn

в цска вообще то должны быть только свои военнопризванные. гнать на хер чужаков. они военную тайну выведать приехали😃

Игорь Косинский

Сейчас ЦСКА к армии не имеет никакого касательства. Обычная коммерческая структура. Причем, совершенно не получает дотаций. Да и иностранцы тоже доморощенные. Призваны в команду практически задаром лет в 17-18 и выращены в команде. Сейчас таких всего 4 из 22.

Viktor Nnn

ясно. жаль что и цска коммерческий клуб.

Игорь Косинский

Когда команда самоокупаема, она никому не в тягость. А есть команды прямо ориентированные на региональные бюджеты. И съедают приличные суммы. А хуже всего - команды крупных корпораций. Если те деньги пустить не на футболистов, а на ученых, то враз бы выехали из ямы.

Viktor Nnn

ага. во второй лиге бывает, купят игруна и он сидит на скамье 400 000 получает и ни разу не играл. а нет бы своих ребят. да они за простую зарплату будут бегать.

Михаил Игошин

Мне больше нравится другое: "В стране, где есть сборная России по футболу, убийство не может считаться уголовным преступлением"

Владимир Ефимов

Любая благотворительность, не осенённая божественным светом целесообразности - губительна.

Ка
Камомэ

Разве закормленный ребенок виноват, что его родители ни о чем больше не думают, кроме еды.

Александр

... да.., в России уроды дебилы - нарасхват.., в спорте, в политике, в "Единой России"...

Elchin Kuliyev

хлестко но к сборной не имеет отношения. И потом вариаций на эту тему много

Галина Мешалкина

Это жесть..там сбрасывали слабеньких деток,но уподобляться....ужасно.

Галина Мешалкина

Танюша...я поняла про шутку!!!А в футболе ничего не смыслю...вот про вязание я ответила.😃

Галина Мешалкина

Раньше вязала одежду ,теперь плотно на игрушки подсела.Вязаные спицами.

Галина Мешалкина

Не знаю,кажется так сложно!

Галина Мешалкина

Вот и девчонки так говорят!

Александр Мамедов

И не создавали из них правозащитников и либеральных бездельников

Валерий Иванчик

вам ещё больше понравилось получать такую же, как у них зарплату

Татьяна Сентюрева

это уж точно - десятки миллионов за сидение на скамье запасных!

Валерий Иванчик

мы строим дорогостоящие стадионы. это равносильно тому,как сделать дорогостоящий ремонт в спальне, где потом будут иметь вашу жену- все,кому не лень!!!

Серж

А мне нет. Кто решал какие люди полноценные, а какие нет?

Серж

в каждой шутке есть доля шутки, все остальное чистейшая правда )))

Inkvizitor Torkvemada

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Косинский

Так у них и из полноценных сборная слабая получалась.

Андрей Борейко

Где Спарта, а где футбол. В Спарте футбола не было.

Андрей Борейко

В Спарте секли розгами мальчиков с юного возраста.

Игорь Косинский

А у нас со скалы надо сбрасывать всех жадных.

Alex Potjomkin

Попирался принцип гуманизма. Все хотят жить.

Ангел 💕Соединитель

Что именно понравилось? Как людей убивали?

Татьяна Сентюрева

Вы слишком серьезны,это не тот сайт,здесь одни приколисты сидят,а ВЫ мне нотации читаете,и я давно ужЕ не принимаю ничего болезненно,это вредно для моего организьма

Ангел 💕Соединитель

Я серьёзен лишь на столько, на сколько сам считаю необходимым. Слишком-это ваше личное мнение... Вы знаете, в отличии от вас уровень моей серьёзности или шутливости не зависит от ресурса на котором я нахожусь. К тому же то, что вы написали-это лишь ваше частное и субъективное мнение.

Татьяна Сентюрева

Здоровья Вам,серьезный Вы наш.....

Ангел 💕Соединитель

А я создаю впечатление больного?

Ангел 💕Соединитель

Вы не из Израиля? Или может из Биробиджана?

Владимир Рождественский

Да нам надо всей страной прыгнуть со скалы

Владимир Рождественский

А чего все равно до пенсии можем не дожить

Сергей Безденежных

вот и правительство наше туда бы сбросить

Сергей Безденежных

они люди неполноценны такую ахинею говорят что уши вянут собралась элита пенсионная мозгов то уже нет

Татьяна Сентюрева

дело не в пенсионном возрасте,а в том,что там либеральная тусовка,хотя и Путин у нас тоже либерал

Сергей Безденежных

а что ты возьмёшь от кобзона который там своё место давно уже выкупил