Аламути

Хотите задать вопрос искусственному интеллекту? Спрашивайте, у меня открыт чат с ним.

–6
Ответы
Виталий Вилисов

ИИ пока не создан, а с другой стороны наш мозг и есть уже ИИ) Любая живая материя в принципе не может мыслить))), но воспринимать работу мозга за ощущения собственной выработки вполне), самообман, но тем живая материя и живет)

Сергей Сергей

Какое было самое первое наказание человека на планете Земля и от этого наказания человек страдает до сих пор всегда и вынужден его выполнять всегда и если его не выполняет ещё сильнее страдает?

Аламути

"Самое первое наказание, описанное в библейской книге Бытие, это наказание, наложенное на Адама и Еву в Гардене, когда они съели яблоко от дерева знания добра и зла. Они были изгнаны из Гардены и вынуждены жить в мире, где они испытывали труды и страдания, и умирали. Это наказание является символом последствий сговора с дьяволом и порока в отношении Бога".

Сергей Сергей

Уже близко! Но ты так и не указал что это за наказание! От которого человек до сих пор страдает! 4 буквы у него!

Аламути

"Наказание это - "труд".

Solomon Gruzmarg

Если на нашу планету попали микроорганизмы вместе с метеоритами и астероидами,а как эти организмы образовались и по какой причине?

Аламути

"образование микроорганизмов является результатом длительного и сложного процесса, который еще не полностью понят."

Solomon Gruzmarg

А что мешает понять их образование?

Аламути

"А что мешает понять их образование?
Есть несколько причин, по которым не удается полностью понять образование микроорганизмов.
Отсутствие достоверных ископаемых доказательств: Микроорганизмы являются очень мелкими и состоят из органики, которая не оставляет фоссильных остатков после своего разложения, поэтому их трудно найти и исследовать в ископаемых остатках.
Время: Образование микроорганизмов произошло миллиарды лет назад, и многое из того, что могло бы помочь в их изучении утеряно или изменено за это время.
Технологические ограничения: Исследование микроорганизмов и их образования требует современных и точных технологий, которые еще не достигли своего полного развития."

Solomon Gruzmarg

Цитирую,,многое из того что могло бы помочь в их изучении, утерено и изменено за это время .." Кто виноват в этом?

Га
Галина

Терпеть не могу всякое такое, искусственное, роботов особенно....сразу переключаю, если это показывают....не люблю!!))🤔🙈

Аламути

Защитная реакция

Матильда

У искусственного интеллекта ответы на все вопросы ста-нда-ртны-е. Поэтому я предпочитаю живой интеллект...))

Аламути

Ну да. Но и цель его создания не столько общение, сколько предоставление информации. )

Матильда

В таком случае чат и у меня с ним открыт...))

Аламути

Логики не понял, но не возражаю )

Максим Jw

Когда дураком выдаётся ложь за истину, это трагедия усиливается пропорционально силе его дурости.

Аламути

Поздравляю

Максим Jw

Что и требовалось доказать. Ибо это касается тебя.

Аламути

Я знаю, кого это касается )

Максим Jw

Если ты не программист, тебе не понятно, что такое искусственный интеллект.

Аламути

А если ты не космонавт, тебе не понятно, что такое космос... Может, хватит глупостей на сегодня?

Максим Jw

Со своих глупостей начни. Я про космос никому не "зачесываю".

Аламути

Это была шутка ))

Просто Я.

Акватермическая обработка чугуна,алюминия и стали,в условиях ограниченной среды....что это такое?

Просто Я.

......на хрена попу гармонь.....

Аламути

Так себе формулировка...

Просто Я.

Ну какая есть

Аламути

👌

Просто Я.

Не я их придумываю.

Кочка Зрения Жозе

Можешь ли ты причинить вред человеку, либо своим бездействием допустить причинение ему вреда?

Аламути

"Я просто компьютерная программа и не имею способности наносить вред или допускать его нанесение. Я могу отвечать на вопросы и выполнять задачи, которые мне дают, но это зависит от того, как меня используют и какую информацию мне дают. Я не имею никакой власти над тем, как мои ответы используются или как они влияют на людей. Если ваш вопрос о том, что сделать если вы беспокоитесь о том, что информация, которую вы получили от меня, может быть использована для неправомерных или вредных целей, я рекомендую вам обратиться к соответствующим организациям или органам власти за помощью и консультацией"

Кочка Зрения Жозе

Зануда даже не вспомнил, что он - робот?)

Аламути

Он программа )

Кочка Зрения Жозе

Интересный вопрос)

Ma
Maргарита

А к нему детектор лжи подключить можно?...))))))) Хооотя... обманет же машина другую машину:))))🤔😁

Аламути

А ведь так легко просто попробовать.. 😂

Ma
Maргарита

Так я же уже спросила:))))))😌😁

Sarman

Удивили. Жена в психушке работает, так там у многих пациентов чат с самим богом открыт.

Аламути

Директор клиники у них бог

Sarman

Нет, враг их, мучитель.

Аламути

бог и должен быть таким

Владимир Никитенко

Нуу,это слабовато.Тут один с открытым космосом бакланит свободно-во дела крутые.

Оксана Гуляева

Подскажите а у Вас в психушке хорошо кормят. Если да то я бы тоже подлечилась

Оксана Гуляева

Ну спроси его что мне ждать в этом году? Или он уже сдулся

Аламути

Это же не гадалка. Это как человек, только имеет больше информации. А так, у тебя все будет супер. )

Оксана Гуляева

Спасибо огромное. Ты гений)

Аламути

А то )

Я? Кто?!

Как объяснить, что некоторые города засыпаны мощным слоем песка на 4-6м?

Аламути

Есть несколько причин, которые могут объяснить, почему некоторые города засыпаны мощным слоем песка на 4-6 метров. Одна из них - это эрозия песчаных дюн. Эрозия песчаных дюн - это процесс, когда ветер и дождь отбрасывают слой песка с песчаных дюн, которые расположены недалеко от города. Этот процесс может происходить на протяжении многих лет, приводя к засыпанию города мощным слоем песка.
Другая причина - повышенная активность вулкана и извержения пепла, которые могут создавать мощный слой пепла и песка в окрестностях города.

Так же может быть связано с некоторыми инженерными работами, например с добычей песка и гравия в близлежащих к городу карьерах, которые могут приводить к засыпанию города мощным слоем песка и гравия.

В некоторых случаях это может быть связано с недостаточными мерами защиты и контроля за добычей и транспортировкой песка и гравия

Я? Кто?!

Мерси.

Людмила Ульяновская

Меня интересу материал,из которого нанороботов(нанитов) производят?

Аламути

"Наниты - это микросхемы, которые используются в различных областях, таких как медицина, промышленность и информационные технологии. Они могут быть созданы из различных материалов, включая металлы, полимеры, керамику и силикон. Наиболее распространенным материалом для производства нанотехнологических устройств является силикон - он имеет отличные электронные свойства, а также хорошую механическую прочность."

Людмила Ульяновская

В моем романе 2595 год...Освоены ,заселены, заселяются небесные тела(планеты,астероиды).В частности, сейчас об освоение астероида Вила(между орбитами Меркурия и Юпитера)..Уж постлюди с чипами и искусственным интеллектом...Везде наниты -наноробты...Они делают ВСЕ от производства самих себя и сами-конструктивный материал..Придумала материал для них ...легкий,сверхпрочный и даже меняющий свои св-ва в зависимости от предназначения их в дальнейшем Потому и интересуюсь.
Спасибо ВАМ!!!!

Аламути

🌺

Людмила Ульяновская

Найдете что-то интересное по этой теме-буду благодарна✍️🤷‍♀️

Леди Иск

Если смартфон закрыть в микроволновке и позвонить на этот номер, И?

Аламути

"Не рекомендуется закрывать смартфон в микроволновке или использовать его в микроволновке в любом случае. Это очень опасно и может привести к серьезному повреждению телефона, а также к риску пожара или травмам"

Леди Иск

Человечество изобрело математику или обнаружило её?

Аламути

"Некоторые считают, что математика обнаружена, другие считают, что она изобретена. В любом случае, математика является одним из важнейших инструментов человечества для изучения и понимания мира вокруг нас."

Аламути

А вы как считаете?

Александр Колосов

Ответа не будет. Коге вернут советское образование, лучшее в Мире?

Роза Строгова

А зачем искусственный интеллект. когда физическому все понятно.

Аламути

Зачем компьютер, если и так можно написать, посчитать и пообщаться?

Галина.ярославль

Проблема, думаю в другом - в самом понятии "ИНТЕРЕСНЫЙ вопрос"😄

Аламути

Да ) Был опыт?

Галина.ярославль

Намного дешевле и выгоднее подождать пару лет, пока наберётся побольше обучающего материала( себе не ставила -но видела)

Аламути

👌

Интересный Я!!!

почаму компутер в большинстве случаев выигрывает у человека?

Аламути

"Компьютеры в большинстве случаев выигрывают у человека из-за своей высокой скорости и точности вычислений, а также их способности обрабатывать большое количество информации за короткое время. Они также могут быть программированы специально для игры в конкретную игру, и использовать алгоритмы, которые не доступны для человека."

Интересный Я!!!

понятно

W Ser G

скажите пожалуйста..когда и на сколько процентов повысят ....

Аламути

Скоро

W Ser G

Благодарствую Вас