С К Р О М Н Ы Й

Местные люди которые "патриоты" можете сказать хоть один член вашей семьи есть на передовой. Ответ желателен но не обязателен - брехать не нать,лучше промолчать

Ответы
Карлсон

Я патриот, но не из таких, кто бьет себя пяткой в грудь и с пеной у рта орет, что мы непобедимы. Я против войн. Это бессмысленное и жестокое кровопролитие, ничего больше. Друг воюет. Не по своей воле.

С К Р О М Н Ы Й

Спасибо вам.

Натали Малышка

.....у меня на войне отец и родной брат....

С К Р О М Н Ы Й

т е .верно понял у вас эти ваши родственники там

Натали Малышка

ну если вы не поняли, то и отец, и родной брат - это родственники.....Там, на войне.

С К Р О М Н Ы Й

пардон. ,..ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО это УЖАСНО.(пардон)

Натали Малышка

Для меня - то же.......ужасно......

Наталия Наталия

А не патриотам пропускать вопрос?

С К Р О М Н Ы Й

если есть кто на передовой,тогда даже желательно

Наталия Наталия

НЕту и не патриоты мы