Зл
Злата

Способны ли вы узнать человека по почерку? ( не только письма)

Ответы
НЕ
Нора Еремеева

На работе знаю почерк многих.) У мня был любовник, как-то увидела бумажку с записями, сижу туплю, не могу понять когда я это писала и о чём... Оказалось, это он писал.) И с подругой почерки похожи.) А с коллегой цифры сходятся, вплоть до "44" - первая круглая, вторая угловатая.)

Зл
Злата

хотя у каждого почерк индивидуален, но у моего сына почерк похож на почерк отца, хотя жили врозь

Расим Хабиб

По почерку подлости узнать можно, по почерку доброты можно узнать, но скрытого человека не кто узнать не может

Зл
Злата

спасибо за интересный ответ!

Расим Хабиб

Пожалуйста, всегда рад помочь))))

Arthur Avanesyan

Если Вы не делаете ошибок, значит, Вы решаете слишком простые задачи. И это большая ошибка

Зл
Злата

как-то туманно

Arthur Avanesyan

Людям не всегда нужны советы. Иногда им нужна рука, которая поддержит. Ухо, которое выслушает и сердце, которое поймет.

Зл
Злата

Вы правы!

Александр Чернов

вполне...даже по напечатанному тексту и жену и сына...у них разные ошибки в орфографии!

Светлана

общие признаки как то считываются...я не могу назвать это знанием, но это видно.

Сергей Геннадьевич

Нет.Но некоторые особенности могу предположить(волнение - к примеру) 🙂

Серёга Иванченков

Как у тебя ровный почерк!!! Дура, я на компьютере печатала))) (Анекдот))))

Tatyana Kondrashova

Маму , брата, отца...у них у всех очень своеобразные были подчерки.

Эl
Эстоночка loba

того, кого давно знаю, да! С приветствия, уже понимаю кто пишет

Зл
Злата

Даже, если имя другое и аватарка?

Эl
Эстоночка loba

В основном да. Потому что каждый по своему здоровается

Зл
Злата

наверное

Та
Татьяна

Почерк мужа узнаю из тысячи. Так как он, никто больше не пишет.

Татьяна

нет, не проходила такое, это надо вернуться в криминалистику

Ma
Manyack

Вопрос не актуален для тех, кто много играет в Мафию по сети.

Зл
Злата

я не играю

Ma
Manyack

а я играл довольно много. Так вот, по печатному почерку не только можно узнать человека, но и понять, что он думает, и что он скрывает... правда, опыт общения с этими людьми должен быть очень большой и объемы текста, соответственно, тоже.

Зл
Злата

понятно

Алекс

БАТЬКИН-ДА.30 ЛЕТ В УЧИЛИЩЕ-СТАРШ МАСТЕРОМ.ПОЧЕРК ОТТАЧИВАЛ.

Bai_Ka Babai_Ka

тоесть если мне показать почерк и я должна узнать кто это?

Зл
Злата

нет

Наталья Павлова - Санкт Петербург

только пол пишущего

Bai_Ka Babai_Ka

а что тогда?

Elena Schroeder

человека нет,а вот характер человека можно предположить

Зл
Злата

жаль мне не написать ответ вам пером! 🙂

Lobar Alimova

Могу попробовать, но не факт, что смогу точно его узнать

Антон Наркевич

Именно я нет, но есть специалисты-графологи, они могут.

Рыбамоя:tropical_Fish:

да, вот у вас, особый, неподражаемый стиль письма..

Рыбамоя:tropical_Fish:

закажите там перчаток кучу.. понадобятся вам они.. ведь на дуэли ходить придется много раз..)

Александр Федоров

Я тутошнего происхождения, а у нас не принято, как ав Европах разных руки от противника прятать... мы и рубашку то снимам...

Рыбамоя:tropical_Fish:

тогда, заглаживайте вину свою..

Александр Федоров

Чего изволите?

Вера Морозова

отдельных граждан, конечно, ибо они неповторимы)))

Лика Крестовская

Да.Почерковедческую экспертизу проведу и скажу.

Зл
Злата

понятно