Ольга Лихоносова

Почему при совместной уборке мытьё туалета всегда достаётся жене?

Ответы
Дмитрий Булкин

Потому что у мужа и так дел не впроворот, всё правильно организовать, обеспечить всем необходимым и на время уборки покинуть помещение.

Зарина Недоступна

если честно незнаю, наверное потому как в основном у девушек с Востока редко бывают совместные уборки)

Евгения ***

ой, ну я не знаю... у меня совместной обычно не бывало...))) Муж щедрый попался... всё мне да мне)))

Елена Мищенко

потому что никому не приходит в голову, что это может сделать муж )))

Жанна Дарк

А по вашему туалет должен мыть муж?

Дмитрий Варчак

потому что всё остальное моет муж

Сагадат Канипова

потомучто она чаще бывает

Лариса Кукель

а ей всегда все достается

Айша

ну это наша обязанность )

Лекса Лексус

не знаю, я не замужем ещё

Всего Лишь Кошка

не знаю, у меня муж моет!

Гульс@я Нурмолдин@

потому что она женщина

Ирина Долина

незнаю.я не замужем)

Юсик Пандочка

Я ТОЖЕ НЕ ЗАМУЖЕМ... НО ЧУВСТВУЕТСЯ ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА ЭТОТ ВОПРОС ПОДНИМЕТСЯ)_

Алексей Соколов

видимо судьба

Андрей Дрокин

не всегда.