Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Химическое равновесие работает с газами.В механике. Условие равновесных сил. И есть космический закон равновесия. Так что же такое равновесие? К которому так стремится человек, но так и не получает его? И как возможно при любой системе государства иметь равновесие?

Ответы
Константин

еще это называется - Принцип двух сил. При любой гос системе, будут там Система, другой страны, ровно противоположная. К примеру - коммунизм и капитализм, Демократия и диктатура. И тд. В САМОМ государстве вторую силу всегда представляет оппозиция. - Либо она своя, либо она проплачена другим государством с иной системой. Если в государстве народный лидер и страна развивается, то оппозиция как правило минимальная, ибо нет, смысла идти против народа., тогда проплаченная оппозиция имеет больший потенциал действий. ВОПРОС- Если лидер народный и многое людей устраивает и понятно ими, то на чем будут базироваться платная оппозиция? Ответ прост на лжи. Иного способа просто нет. Таким образом две силы будут присутствовать везде и всегда - силы разрушения и создания. Нужно только уметь их распозновать

Ел
Елена

Почитайте Паустовского. Как он жил в первую мировую, в революцию, в гражданскую и т.д. Любовь к творчеству, к природе его спасала.

Валентина Мезрина

Баланс должен быть внутри каждого, но вместо баланса мы уходим от естества, данного нам природой к полному разбалансированию

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. К полному расстройству. Один из главных здоровых состояний человека это ощущение себя сильным. , энергичным до старости. Да да, до старости. Но наблюдаю что сильными и энергичным уже не могут быть даже дети!!!

Валентина Мезрина

Совершенно согласна!

Valentin Garmanov

На одной чаше весов -Олигархи с ихбогатствами-На другой весь народ со своим скарбом Весы показывают равновесие!

Oleg Soro

Подумай сама: у нас 5% населения владеют 70% богатств, А 95% населения - 30% богатств. Равновесие налицо ..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хорошо. Я не проверяю вашу статистику. Даже если это так, то... ?

Nikolai Garskov

В Питере надо родится Это первое условие Ну а потом сама знаешь в каком равновесном сословии!)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Оказывается. 😄

Эдсон

Смотря что понимать под равновесием, материальную, политическую или духовную составляющие

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А вы замечали как между собой они имеют взаимосвязь?

Эдсон

Вообще никакой связи, можно иметь всё сразу (это редкость) , можно что то одно, а можно вообще ничего

Александр Емельянов - Женат

.....А вот глянь, на ютюбе ком - "Энергия из гравитации"" Потом - пообщаемся...⚓🌺

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хорошо. Пойду посмотрю.

Александр Емельянов - Женат

.....в любом случае - СООБЩИ....???...

Та
Татьяна

Саша, посмотрела. молодец! но я далека от физики.

Александр Емельянов - Женат

....Блага дарю за общение, Лейла... Всех благ...🍷🍓⚓🌺👍

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Александр. Вы Татьяне напечатали, не мне. Я уже второй раз смотрю. Надо сделать тоже самое но уже с леской. И подвесив необходимо показывать полностью и потолок к чему подвешена " юрта".

Алекс Венцель

Вопрос скорее психологический ...Не в системе дело, а в психотипе самого человека...

Nikola Mahkov

-много вопросов!---равновесие!-это стабильное состояние!-иногда хрупкое!--

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хрупким становится когда человек начинает очень беспокоиться. Сбалансировать или точнее выправить ситуацию можно успокоив свои мысли. И это может стать проблемой в некоторых ситуациях. Мыслить в спокойном состоянии становится подчас невозможно. Тогда необходимо остановиться. Перестать думать. Сделать все чтобы успокоиться. Переключить свое внимание на что то другое. Я ложусь спать. Однажды проспала сутки. Такое было дважды. Иногда просто ни о чем не думаю. Вообще!

Nikola Mahkov

-бывает!важно чтоб на пользу!--

Сергей Мужчиль

любое состояние - равновесно, даже если динамично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Мужчиль

любое состояние - равновесно, даже если динамично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Собеседник

Надо просто самому быть спокойным и упрямым ,как родители учили.

Сергей Сергей Журавов

должны быть сначала заданы условия.. критерии равновесия..

Александр Петрович Кудрявцев

возможно только при абсолютной честности без исключений

Марат

Ты какие сложные вопросы с утра задаешь)))), есть попроще?

Марат

Ничего не понял))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Перевожу. Вы думаете.

Марат

А разве ты не думаешь? Или кто то другой?)))

Марат

Отлично)))

Гордюшка

в политике нет равновесия, есть обман))😜

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Любая политика есть порождение общества!

Гордюшка

наоборот, политика порождает расслоение общества))🌹😉

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Любую политику порождает само общество!

Гордюшка

не общество, хитрожопики общества))

Kорнелия

Все так сложно...начали с физики, закончили политикой)

Niemand Против Войны

Человек не стремится к равновесию, мадам. Наоборот.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хорошо. Как?

Niemand Против Войны

Человек стремится как можно больше всего в мире изменить, перелопатить. Поэтому "равновесие" возможно только на очень короткий период. )

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Баланс держать можно. Прежде всего к балансу стремится и сам человеческий организм. Но этот баланс нарушает мы сами. Мы Сами. Вместо того, чтобы накопленные знания предков пользовать как знания, мы уходим куда то откуда и оттуда точно не возвращаются. Дальше что бы вы не написали, отвечать не стану

Niemand Против Войны

Сакральные Знания Предков?! Да это просто ахренеть, мадам. ))

Каракитатов Серик

баланс важен! при его отсутствии мир обречен...