Марко Поло

Любовь явно мешает нормальной жизни - заставляет совершать глупые, а часто и опасные поступки. Почему же многие (а женщины - все поголовно!) так мечтают впасть в это состояние временного умственного помешательства?

Ответы
Ученая Сова.......

Приласкаю, согрею, укрою,
И захочеться вновь приласкать
Если можно обнять все живое
Я готова все это обнять

Мы свободны, как вольные птицы
Не ревнуй, не бледней, не синей
У любви не бывает границы,
И чем больше она тем сильней......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Марко Поло

Приобнимешь меня ты за шею, И готова сильнее обнять, Почему я при этом синею - Так влюбленной, тебе не понять...

Ученая Сова.......

..........))))))

Светлана Новак, Витебск

Потому,наверное,что без этого помешательства жить очень печально и грустно.И неправильно. Любовь не мешает нормальной жизни-она делает ее яркой и осмысленной)))

Людмила Рохманова

Ты не прав,просто мужчины стали слабее,вот и называют это чувство умственным помешательством!!!Будьте просто сами не в помешательстве во время эйфории...

Людмила Фельк

ЭТО НЕ ПОМЕШАТЕЛЬСТВО, А МОЩНЫЙ СТИМУЛ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ. И С ОЦЕНКОЙ КОЛИЧЕСТВА ЖЕНЩИН Я БЫ БЫЛА ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНОЙ. ДАЛЕКО НЕ ВСЕ, ТЕМ БОЛЕЕ ПОГОЛОВНО.

Марко Поло

Мудро.

Людмила Фельк

СПАСИБО. ЖИЗНЬ НАУЧИЛА.

Людмила Фельк

ЭТО НЕ ПОМЕШАТЕЛЬСТВО, А МОЩНЫЙ СТИМУЛ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ. И С ОЦЕНКОЙ КОЛИЧЕСТВА ЖЕНЩИН Я БЫ БЫЛА ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНОЙ. ДАЛЕКО НЕ ВСЕ, ТЕМ БОЛЕЕ ПОГОЛОВНО.

Марко Поло

Мудро.

Людмила Фельк

СПАСИБО. ЖИЗНЬ НАУЧИЛА.

Ольга Берсенева

я открою вам секрет: большинство женщин, которые уже прошли через это, совсем не хотят этого снова, вопреки расхожему мнению

Галина Медведева

Я согласна, любовь-это болезнь и пока человек не вылечится, он не будет вокруг себя ничего видеть реально

Марко Поло

Почему же все так рвутся заболеть?

Галина Медведева

природа

Фиан

Чтобы вместе с такими умственно помешанными мужчинами жить ненормальной, но счастливой жизнью

Анна Ковтонюк

не знаю, у меня такого не было, хоть и сама безумно люблю, и также безумно любят меня

Владимир Владимирович Куруц

ну ето прекрасное ощущение для них как наркотик, наркотики тож вредные но их жрут))

Наталья Иванова

а чем вы мужчины лучше женщин, вы тоже впадаете умственное помешательство?

Николай Кисельников Хабаровск

почему то для вас любовь...это помешательство..как то неправильно..

Ол
Ольга

я тоже не понимаю этого...и, надеюсь, никогда попадусь впредь...

Марко Поло

Попадешься обязательно!

Ол
Ольга

нет) я научилась распознавать симптомы заболевания и вовремя его устранять)

Марко Поло

Не надо обманывать старших.

Ол
Ольга

я правдива с вами)

Марко Поло

Тогда тебе респект!

Ол
Ольга

ну спасибо)

Matt Jeevas

потому что Человек хоть один раз почувствовать это 😄

*** Revolution ***

ой это не про меня...я об том не мечтаю точно!

Ольга Витковская

любовь и влюблённость - разные состояния

Марко Поло

Какое хуже?

Ольга Витковская

оба лучше

Маргарита Просто.

Ну, вот такие мы, странные создания..........

Ksusha Klimova

смотря что считать нормальной жизнью))

Марко Поло

Нормальная жизнь - которая без глупостев!

Ksusha Klimova

что для вас глупости?)

Марко Поло

То, что вредит.

Ksusha Klimova

и никакой конкретики))

Марко Поло

Ну, например, когда мурашки по коже...

Ol
Olia

Ничего нет постояннее временного....

Юлиана

вы ошибаетесь.мне не нужна любовь