Сергей Задунайский

С какой силой надо любить Олимпиаду , что бы бросаться тухлыми яйцами в факелоносцев????))))))

Ответы
Ал
Александра

любить? а за что мне ее любить? мало того, что весь транспорт не ходил почти весь день и я пешком возвращалась с окраины города, так еще и зарплаты людям стали задерживать, перед новым годом! простое совпадение?

Артемий Майоров

Правильно))) такие деньги угрохали на эту байду, а нам повысили нлоги и коммуналку, плюс лишили пенсионных накоплений тех кто не успел их оформить и затрховать...я имею ввиду молодое поколение

Олег Брантов

У россиян, боюсь и на тухлые яйца денег нет. не то, чтобы промчаться на лыжах и проехать в электричке на Красной поляне, чтобы подняться на дорогом подъёмнике.

Сауле Дутбаева

Патриотизм тут ни при чем, просто некоторые люди в своей несостоятельности горазды винить весь свет, а всеобщее ликование из выводит на уровень яиц

Лариса Егорова

нищий народ не жалеет последнего яйца, чтобы показать свое негодование - все знают сколько потрачено народных средств на строительство

No
Nora

Выступить с обличительной речью перед журналистами = гораздо проблематичнее последствия, а показать себя так хочется!))

Владимир Мацко

Каким надо быть дебилом чтобы эти деньги не отдать в детские дома или пенсионерам а просто выкинуть на ветер.

Юрий Калинин

олимпиада-была придумана греками-дабы остановить между усобные войны(значит ктот не любит спорт)

Гортензия Садовая

Примитивный протест против бессмыслицы... /// не Олимпиада, а освящение свечкой территории///...

Виктор Дударев

для этого нужно точно знать сколько денег потрачено на её организацию из твоего кармана

Руфина Заинуллина

думаете было? Сама участница зстафеты...кругом было празднично в нашем городе...

Жилякова Виктория

Я считаю,что правительство просто отмывает деньги!!!!Лучше бы вылечили детей!!!!

Валентина Пикулева (Натахина)

Олимпиада,я не против.Но когда в стране разруха,нищество и болезни.....

Сергей Титух

Просто холодильник нужно было освободить от испорченного продукта.

Красноголовец Брянский

того к ее строил нужно закидать!!! я не имею в виду рабочий класс

Евгений Васильев

Бросаться нельзя, не культурно. А Олимпиаду я тоже не люблю.

Наталья Августовская

ну жалко же просто так трудом насиженные яйца выкидывать 😄

Му
Мурочка

хренасе)))))))))) долго готовились, что яйца протухли)))))))))))))))

Владимир Краснопёров

А куда их, эти яйца? В оливье они уже всё равно не пойдут...

Николай Безбородых

БОЛЬШЕНСТВУ ЛЮДЕЙ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ДОРОГАЯ ОЛИМПИАДА.