Юрий

Когда в стране кончится ХАОС Власти и придём наконец к одному порядку???

Ответы · страница 2
Наталья Могилевская

во-первых, надо Ленина похоронить.....

Борис Ваганов

а что сейчас два порядка

Юрий

Сейчас в каждой Губернии свой порядок, если присмотреться!!!

Юрий

А сейчас куда не смотри, одно враньё кругом!!!

политика дело сложное

Паны дерутся, а у народа .... люди гибнут

Юрий

Паны как раз и не дерутся, а в раде седят, а воюет народ с народом!!!

Как печально все, ведь гибнут мужчины в расцвете сил, остаются осиротевшие родные, как это им пережить.

Константин Потакшев

Ещё не скоро думаю!

Юрий

Да уж по бысртей бы, хоть немного хотелось пожить в нормальной стране!!!

Ольга Архипова

когда это было?

Юрий

А вы считаете, что сейчас в стране всё в порядке?

Ольга Архипова

я и говорю, во все времена были какие-нибудь проблемы

Юрий

Проблемы то может и были, но раньше можно было планировать что нибудь, отпуск, крупную покупку, вообще планировать житиё, а сейчас настроишь планов, бац и без работы, вот и настоил...

Ольга Архипова

с этим, конечно, я согласна. Я выросла в деревне, и тогда приходилось работать с утра до ночи, а платили мало. То, что зарабатывали, уходило на ремонт хозяйства.

......... Шевченко

через пол года

Юрий

Нет, я просто очень переживаю за Украинцев, за простых людей, у меня дед из под Полтавы, с одной стороны хорошо, что не дожил до этого бедлама, помер...

Ек
Екатерина

думаю, что мы

Ек
Екатерина

это время не застанем... (не дописала)

@ндрей Грифон

В какой...?!...)

Юрий

В России, когда в каждой области по царьку и свои порядки, а с телевизора говорят, что в стране просто ляпота!!!

@ндрей Грифон

Ну,увы... А знаешь где лучше?!.. .. Правильно, там где нас нет,так что от сюда,и начнем.....)

Наталия

Вряд ли

Наталия

Не кончится, потому что каждый новый пришедший к власти устраивает свой хаос.

Юрий

В точку, и ка правило он голодранец, нужно срочно нахапать, пока не скинули!!!

Юрий

Да, именно такой у них принцип!!!

Вера Швецова

Скоро!!

Cavid Bagirov

Sozdat soyuz

Юрий

Хоть сейчас у всех принято ругать СССР, но тогда народы правда жили как братья одной многомиллионной семьёй