и то и другое может быть
Может,просто чешется?..
А выйти потом сможешь?
Выходить из себя моя страсть
Не знаю, я не самокоп.
смотри, не заблудись.
Спасибо. А вслучак чего тебя окликну.
Я всегда.. как пионэр!!
Отключение от всего
ушёл в себя и заблудился)))
ага))))
вернись я всё прощу
да здесь я- никуда и не уходила
Самозакапывание)))
Ага... Ушла в себя, не стучать, не звонить и не беспокоить иными способами... Хорошая эпитафия, а?
Да. Иначе можно так глубоко закопаться, что понадобится чья-то помощь
Ага... Метростроя, к примеру...
Конечно первое.....
ВЕСЬ МИР НЕ У ТВОИХ НОГ
самосозерцание
самосозерцание- это, скорее, в зеркале...
Само комп а ние
уйти в себя это просто побыть в одиночестве
уход от реалий
я бы написала...но здесь цензура
уйти в себя---это замкнуться от окружающих
нет..можно быть и среди окружающих но замкнутым...необщительным)
самобичевание
скорее второе
самовыкапывание....таланты выкапываются!!!!!!!!!!!!!!
Медитация.....а в ней......кем ХОТИТЕ !!!
Не вопрос...По глубже войдёшь...фонтан нефти..НАЙДЁШЬ !!!
Ну..........................ЧЁБОЛИТ !!!
про фонтан не слышал..а это вечная тема...не зависит ни отчего.....
Самоедство.
например?
Не может. Всё происходящее происходит просто так. И всё, что человек делает с целью, делает для достижения других целей, которые все в итоге сводятся к простому "просто так, потому что я так хочу".
зря
Я не специально. Устала очень.Наверно,пойду спать прямо сейчас.
приятных снов и хорошего отдыха. И бодрого пробуждения утром!
самоанализ
самоотрешение
точно))
самоотрешение,мне кажется, это уже крайность...
ты права
не стоит так далеко заходить,верно?
нуу..человек в депрессии наверное самоотрешен..конечно не стоит.Но он себя не контролирует
то и другое
ПЕРЕЗАГРУЗКА-НАДО И ПЕРИОД НЕ ЕНЕЕЕ ГОД
иди нахуй
Видимо, ты там уже побывал...
первое..
кажется раз пил ..приятная вещь забыл только вкус давно это было 10-15 лет назад специально .коньяк не покупаю...
и ты такая...вся приятная...как легко с тобой.....
эт да))))))))))просто человеку который со мной...никогда не надо из себя что то изображать...человек может быть самим собой...оттого и легко..)я знаю..
сначала показалась опустошенной из-за неонаци**...........
ну вот так...и было...вчера вообще так фигово было...оттого и стараюсь...душу уберечь...от всякой фигни...
Аутизм.
это если навсегда... а если уйти на время?..
Главное не забыть вернуться.