Татьяна Рогачёва

Реальный мир трагичен и для тех, кто думает, и для тех, кто чувствует! А если вариант для кого-нибудь его (мира) комичности?. 😇

Ответы
Владимир Асиновский

Таня, здравствуйте. ! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом ! Здоровья, Любви Благополучия Вам ! И сразу вопрос: если я кого-нибудь внёс в чёрный список то это только со мной он уже не общается или со всеми ?

Татьяна Рогачёва

Не знаю, Владимир! Никого не вносила. Спасибо за поздравление! Вас с наступающим!!! Всего самого доброго!!! ☺️

Владимир Асиновский

спасибо

Илья Стибиш

раскройте тему шире, я не совсем понял,а может и совсем не понял

Татьяна Рогачёва

Как воспринимаете этот мир? ☺️

Илья Стибиш

по разному, смотря о чём или о ком речь. а вы на Алису Фрейндлих похожи или это она и есть

Татьяна Рогачёва

Наверное, что-то есть, раз не одни Вы говорите!

Илья Стибиш

образ похож раз это вы сами, правда аватарка маловата. не мешает в жизни, а может помогает. в театре не работаете, или начальница какого ни будь т. Усольцева

Татьяна Рогачёва

Никогда об этом не думала..... В театре не работаю, всё прозаичней!

Илья Стибиш

а театр нравится или не ходите или ходить не куда

Татьяна Рогачёва

Хожу, но больше на концерты.

Азат Файзи

Это мир ожидания Нового года!

Татьяна Рогачёва

Хорошо сказали! Благодарю!!! С наступающим!!! 👌

Азат Файзи

Взаимно Татьяна, и Вас тоже!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!