К Б

если вы согласны что здоровье, свобода (не тюрьма), и Вера в Бога главные ценности человека..расставьте их в порядке убывания

Ответы
Евгения Кшесинская

Вера,свобода,здоровье

К Б

а если Вера есть и свобода...но болен неизлечимо? но то что Вера на первом - согласен

Евгения Кшесинская

Посвятить оставшиеся дни Богу,молясь ему и исправлять грехи

К Б

а не лучше ли сидеть долго в тюрьме...и молиться там до конца жизни..возможно долгой?

Евгения Кшесинская

Нет,совсем не лучше.С психологической точки зрения в первую очередь

К Б

нуууууууууууу.. может ты и права...каждому свое..тебе желаю все три ценности чтобы были с тобой всегда..до конца

Евгения Кшесинская

Взаимно,Иншаллах

Tamilla--Shafag Haciyeva

a tebe cto delat necego

Tamilla--Shafag Haciyeva

a ti xoroshiy paren,ya eto znayu

К Б

откуда знаешь ? ))) спасибо..)

Tamilla--Shafag Haciyeva

posmotrela tvoye foto v tvoyem mire seycas

К Б

хм...и смогла определить? я тоже хочу на тебя посмотреть..но не знаю как в мире искать

Tamilla--Shafag Haciyeva

Zaxodi v "MOY MIR"--Ya v osnovnom tam naxozus--tam vse moi foto,a eto ne ya na foto,prosto nemnogo poxoja