Татьяна Тыликова

Почему северянам нужно больше денег на жизнь?

Ответы
Vadims Smirnovs

дороже обходится доставка продуктов и товаров

Татьяна Тыликова

а покупателю вместе с доставкой и платить приходится

Vadims Smirnovs

естественно - условия более сложные, требующие болльшего количества энергозатрат

Татьяна Тыликова

Но кто привык, без севера уже не могут, если даже живут на юге, едут проведать.

Oleg Ы

потмоу что от них дальше до Югов лететь ))

Щеглов Анатолий

Водка закуска дороже

Татьяна Тыликова

холодно, нужна тёплая шуба, бурки, тёплые штаны, шапка, рукавицы, да ещё дрова дорого стоят, а то вот в африке хорошо, повязку в одном месте завязал и бегай, ничего не нужно покупать из одёжки