Анна Никольская

вопрос к мужчинам - как вы относитесь к деньгам к власти и сексу? а что не дает вам спать по ночам и вы в глухую темную ночь думаете по ночам и не дает вам покоя?...о деньгах о славе о заслугах ?????что вас беспокоит???

Ответы
Костя Кузнецов

Я мужик женатый, дома хорошо секс регулярно, власть какая бы не была, нам один фиг пахать, ну денег их надо постоянно, когда не спится я о многом думаю, о цвете неба, про сыворотку правды, про извилину удовольствия, о машине о семье о детях, о работе, о бренности бытия, о музыке о сексе , ну слава меня не беспокоит, а вот варианты денег отмутить часто в голове прокручиваю, ну и о заслугах, да тоже бывает думаю иногда кажется, что я вообще четкий пацан, а иногда, что нет, как то так, успехов

Анна Никольская

восхищена правдивым честным ответом - горжусь вами и дай бог счастья и здоровья вашей семье!!!!

Костя Кузнецов

Спасибо

Николаус

Меня не беспокоят ни деньги,не власть и не секс! Ибо денег всех не заработать,а потому украл их достаточно! Во власти был и знаю ответственность за содеянное! Амнистия капитала сделала это! А по сексу скажу прямо,это раньше боялся откажут, не отказывали, а теперь боюсь согласятся и соглашаются! Так по жизни получилось,чего опасаешься то и случается! Просто вышел ростом и лицом,спасибо матери с отцом!

Василий Тимощук

ответ на первый вопрос - терпимо... потому что это наши, так или иначе, спутники жизни... Я по ночам не сплю подолгу, о любви мечтая... и по ночам, в тиши, мне снится образ милый и родной...но,от меня вдали живёт тот образ дивный , далёкий и родной...деньги - суета, нуж ная для жизни, порой без них всем нам - долго не прожить, но надо, иногда, помня образ див ный... не завтра,не вчера, а в яви - на всюжизнь...

Анна Никольская

боже мой - какой искренний без подвохов ответ - благодарю вас, чистой души человек!

Василий Тимощук

да, ну, Вас )))😁

Fedor Shkenev

К власти я совершенно равнодушен. Денег мне хочется столько, чтобы мне хватало на привычный образ жизни-т.е. максимум моих представлений о том, как потратить какие-то большие деньги-это какие-то экзотические путешествия-и не по роскоши-а по редкости и удаленности мест. А секса должно быть столько, сколько его хочется-именно изнутри-а не глазами

Иван Иванович

Ночью я сплю, крепко и без забот. К деньгам отношусь так же спокойно. Есть, живем.. Нету-тоже живем.. Власть?? Не обременен властью и отношусь как бы по разному.. Есть власть-надо ее терпеть.. Нету власти-надо ее создать. Секс-это жизненная услада и наслаждение. Ура сексу.

Виктор Шаламов

Не дают спать по ночам ни деньги, ни слава (это всё позади) ни секс (к нему стал равнодушен) ни любовь (она давно превратилась в привычку), а исключительно пошатнувшееся здоровье. И это единственная серьёзная причина для беспокойства.

Sasha

Деньги... дело наживное! Власть... не моё! Секс... без него никак, яйца треснут ведь! Что мне не даёт покоя по ночам🤔 иногда о заслугах думаю но без фанатизма, заслужил или нет.. ничего не беспокоит и сплю как сурок 🙃

Сергей Белоусов

Ничего не беспокоит..Власть и руководство - поменял на работу по своей основной специальности ..Денег хватает , секса тоже.. Немного волнует развод младшей дочери.., но это не повод , чтоб не спать ночами...

Вень Лаш

К сексу и деньгам отношусь исключительно положительно. 🙂 Власть не люблю. А беспокоит меня исключительно здоровье и душевный покой близких мне людей. Ну и домашних питомцев тоже. 🙂

Александр *********

деньги властителей ограбленного народа - ду пускай они им подавяться своей жадностью как тот визирь в черепках от бывшего золота Проосто нужен мир в душе людей а богатьство дело наживное

Олег Ануфриев

спокойно спать не дает последствия аварии в которой я разбился и врачи подсадили меня на снотворное-ЗОПИЦИКЛОН,сколько раз пробовал с него соскочить но на 5-е сутки сам себя боишься.........

Анна Никольская

не ищите через знакомы психотерапевтов - они вставляют хорошо по случаю - уж я то знаю - у самой были неприятности. вы из Питера?

Анна Никольская

написала

Анна Никольская

в личном смс

Олег Ануфриев

личное СМС это звоночек в правом углу экрана?

Анна Никольская

ну да - лс

Vlad Berezin

Спокойно отношусь. Беспокоят раздумья о тех кого обучал - сумеют ли меня превзойти и не поддадутся ли агитации на участие в гонках за баблом, пустой славой, количеством любовниц и пр.

Юрий Чебыкин

К власти равнодушен, деньги - всего лишь средства для существования, а вот секс нужен для наслаждений. Только вот он хорош с той самой о которой думаешь постоянно когда она не рядом

Олег Блинов

В глухую тёмную ночь мне не дают спать творческие наклонности. К власти отношусь безразлично. Предпочитаю оставаться в тени, но добиваться своего. Деньги... А кому они не нужны?

Анна Никольская

прекрасный ответ!

Сергей Маркарянц

Всего должно быть в меру, тогда и спится нормально..... коль не спится, значит мешает какая то проблема, а проблемы каждый раз бывают разными ( в том числе и Вами перечисленные)....

Петр

Ко всему отношусь положительно... Только кладу по-разному... И сплю очень спокойно с приятными сновидениями. Просто за день умудохаться надо так, чтоб ни о чем не думать.

Ali Agasiyev

Секс, деньги, власть это 3 мотивационных фактора, которые правят испокон веков мыслями, словами и поступками всех людей, создают историю каждого человека, 😉💐

Ди
Димитрий

К деньгам к власти и сексу отношение крайне положительное ! Сплю по ночам как младенец ! Думаю о деньгах о славе и о заслугах ! Беспокоит меня восполнение простаты !

Mustafa Mustafayev

Ну нам много не надо так особо чтобы быть счастливым. Вкусно поесть .Спокойно поспать в обнимку с пышно жарко страстной дивой.И на все это надо поднапрячся чуток.

Nico Fasulakis

К власти равнодушен. У деньгам нормально. К сексу тоже положительно. А по ночам. Думаю как ещё улучшить жизнь родных. Семьи. Об их будущем. Хотя и итут в порядке