Анна Никольская

вопрос к мужчинам - как вы относитесь к деньгам к власти и сексу? а что не дает вам спать по ночам и вы в глухую темную ночь думаете по ночам и не дает вам покоя?...о деньгах о славе о заслугах ?????что вас беспокоит???

Ответы · страница 3
Михаил Леонидович

К деньгам - лучше, чем к самой жизни. Власть - ничего не могу сказать, не имея таковой. Секс - негативно. Дорого и опасно.

Анна Никольская

ваше право

Рамзан Хадаев

Меня беспокоит, здоровье, благополучие и спокойствие моих родных и близких людей!
Значит, у меня - всё отлично тогда!

Сергей Л.

Думаю как мне завтра поехать в сельхоз -предприятие и купить у них тонну кукурузы на зиму, кормить собак кошек и кур!

Анна Никольская

круто!а что кошки тоже подсели на кукурузу? - этак можно их как откормить - что и потом и сьесть?

Сергей Л.

Кукурузу потом на крупу смолоть, из нее кашу варить всем, добавляя туда прочие, Хрущев был не дурак, кукуруза яйца, кукуруза молоко, кукуруза сало!

Анна Никольская

да знаю я!!!!вы замечательный - заботитесь о братьях наших меньших! самое дорогое жизнь же

Сергей Л.

Всего доброго!

Сергей Хрулёв

Меня волнует что я успею сделать полезного не важно кому и не важно как, будучи депутатом, миллионером или бедняком.

Анна Никольская

умничка Вы!благодарю!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я уже примерно такой вопрос задавала. У вас так глобально прям! ))) Их беспокоит по ночам, кому бы вдуть. Это все.))))

Анна Никольская

ну не всеж так однобоко то у всех то - есть всякие вариации на эту тему

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Очень редко кто вообще о чем-либо думает. Ну есть такие конечно.

Алекс

Меня лично ничего не беспокоит а отношусь к деньгам как заработанным К сексу конечно просто отлично и желанно

Анна Никольская

супер

Анна Никольская

ну я не мужчина ж

Юрий Баранчиков

Если честно, что касательно меня, то вот уже второй день не могу решить шахматный этюд! Сука, даже ночью решаю...

Анна Никольская

у меня такое было когда шв машинка сломалась а костюм сдавать завтра - ночью думала - утром починита - вечером сдала

Seduce Mi Mente ;)

Положительною
Мысли не о деньгах,а о как прошел день и как был бы если бы и тому подобное...
Беспокоит разное.

Звездочет Дальнобой Торонто

что заработаю то все мое а поначам не очем не думаю бо за день так устанеш что только бы добратся до трак стопа

Виктор Соловьев

Я сплю всегда спокойно..))) Деньги не волнуют -сколько нужно -есть..А власти вообще нет от БОГА..туда не тянет..))))

Ник Ци (Student)

Музыку я по ночам сочиняю 👍 👍 👍 Докизды большие деньги, власть, и прочая куета - маета 😁😁😁

По
Порфирий

К власти равнодушен. Денег у меня полно. Секс, да, интересует... ))) А именно в глухую тёмную ночь? Или вообще?...

Андрей R@

Ко всему отношусь нормально, а переживания доставляет то, когда производственный план под угрозой срыва.

Андрей R@

Надеюсь со временем всё встанет на свои места, может быть, но нахлебаемся по полной программе.

Анна Никольская

это да!потом будем украину восстанавливать на наши налоги - так что держитесь!!!

Андрей R@

Куда деваться, мне только одно нужно, чтобы народ деньги получал.

Анна Никольская

это да - чтоб не разбежались специалисты ,понимаю!

Андрей R@

В чём и дело.

Андрей Григорьев

А ты вот никак не можешь представить, что нам по херу вся эта шелуха и мы живем только ради наших близких?

Александр Шульга

Отношусь положительно и сплю спокойно.Всего понемногу есть,а мелочи всех покалывают периодически.

Борис Кучеренко

все это может беспокоить не здоровых людей, а здорового секс удовлетворяет по любви, а не за деньги

Анна Никольская

тут про все по отдельности вопрос - а вы в общую кучу!и тема не про здорового и нездорового - каждый себя считает здоровым - так и отвечает. Но за вас порадуюсь. Но смею заметить - с деньгами любовь крепче развивается!

Борис Кучеренко

крепче тому, кто продает себя, и чем крепче продаст, тем больше будет спрос

Анна Никольская

вы не поняли

Борис Кучеренко

))), ☀️🌷🍫так получше будет?

Анна Никольская

шелковых чулочкоф не хватает....😉

Анна Никольская

в список ваших посланных шоколадок! 😁

Владимир Пряхин

я предпочитаю оставаться в тени. деньги всегда нужны в нашей жизни. секс без любви не то что нужно.

Анна Никольская

правы

Слепотаневнимания

Вспомнился сериал “Голод“. Там вначале фразы - жажда секса, жажда власти, жажда денег. Рекомендую

Алексей Гаспарян

Как сделать любимую женщину счастливее - уверен , именно это беспокоит почти всех мужчин . 🌹😉

Виталий...

Ничего не беспокоит на столько, чтобы не спать по ночам)..ко всему остальному отношусь адекватно)