Анна Никольская

вопрос к мужчинам - как вы относитесь к деньгам к власти и сексу? а что не дает вам спать по ночам и вы в глухую темную ночь думаете по ночам и не дает вам покоя?...о деньгах о славе о заслугах ?????что вас беспокоит???

Ответы · страница 6
Саняка

К деньгам ... 50/50, ко власти ... В минус, интим - критично... Беспокоит ничего

Читатель

Что опьяняет сильнее вина? - Женщины, лошади, власть и война! (Р. Киплинг)

Ле
Лесничий

Знаешь ли, у некоторых бывает что ничто. И даже кровавые люди не снятся.

Чеширский Кот

у мужчин есть намного более интересные веши чтоб о них по ночам думать

Анна Никольская

какие

Чеширский Кот

мечты работа машина начальство друзья интересные события прошедшего дня любимая девушка ! чтото шочет сделать интересного или наоборот думает как чегото избезать ! о сексе мужчины редка думают им больше любовь нужна понимание о деньгах да быают дусают когда с деньгами напряг а о власти совсем не думают разве что это ток амбициозный какойто и то с двумя извилинами то даа может и о ней думать

Анна Никольская

прекрасно!спасибо!

Сергей Никифоров

Когда пися перестанет вставать, тогда и деньги перестанут радовать....

Вячеслав

Я ко всему отношусь спокойно. Сплю хорошо и меня ничего не беспокоит..

Shlooz Shlooz

Да ничего из этого не беспокоит. Хотя, денег побольше не помешало бы)))

Вэлс

Хорошо отношусь к власти, деньгам и сексу. Меня беспокоит только кот

Анна Никольская

а что с котом не так?

Вэлс

Скачет по утрам

Анна Никольская

а если водрузить коту варьер?

Вэлс

Что такое варьер, и куда его водрузить

Анна Никольская

отдельно отведенное место для кота

Александр Рузметов

К деньгами власти отношусь спокойно. Не болен этим. А женщин я люблю.

Анна Никольская

Умничка,достойный ответ

Акрам Кучумов

ничто не беспокоит....секса всегда мало, а остального слишком много...

Сергей Хвостенков

«Кто Вы такой? Я не могу Вас раскусить....- Ннне надо меня кусать...»(С)

Константин Сибирчи

Деньги. Без денег нет благополучия в семье, нет сытости, нет покоя.

Константин Сибирчи

Я несу ответственность за тот участок работы, который мне поручили.

Анна Никольская

МОЛОДЕЦ

Константин Сибирчи

Спасибо. А вот что это за странный вопрос у Вас?

Анна Никольская

какой?

Константин Сибирчи

Да ладно ... проехали.

Эдуард Фишер

Попробуй усни если ты чиновник при бабках и занимаешься сексом!

Анна Никольская

да уж - тяжко

Эдуард Фишер

А посмотрите на Госдуму! Какие они измученные этими тремя факторами!

Анна Никольская

я не смотрю телек

Гена Лозовой

где бы духовно еще больше обогатиться-покоя не дают эти желания

Владимир В. Иванов

)))))))))...сборщики налогов, штрафов и проч. узаконенные воры))))))))))))

Сергей Гашков

Слегка быть голодным во всём. А беспокоит моя неопределённость

Анна Никольская

угадали

Анна Никольская

благодарю

Сергей Гашков

Прочитал Ваши вопросы - Вы Дама!

Анна Никольская

ну да - а как же иначе то?

Сергей Гашков

Я улыбаюсь! Спасибо! Интересная Дама, приятно!

Victor. By

сгрузили все в одну кучу...и мух и котлеты...все намного сложнее

Анна Никольская

однозначно нет - перечисления это не куча, ваше право выбрать ответить или вообще не отвечать

Victor. By

ОК

Олег Плахотин

Бытавуха;кредит весит,стиралка приказала долго жить и прочее

Анатолий

Пол ночи работаю, пол ночисплю, думать и беспокоится некогда.

Анна Никольская

круто

Вагиф Зейналов

Пусть всё в жизни проходит мимо, кроме пятниц, денег и интима