Елена Медкова

Уходя на поиски виновных , стоит сначала подойти к зеркалу?

Ответы
Бо-Рест

ВЕРНО..!Человек должен,в 1 оч. смотреть не на ошибки других,на сделанное или не сделанное другими,но на сделанное и не сделанное ИМ САМИМ..!!!

Анна Карчанова

ну да, подумать о своем поведении, поступках, проанализировать все, может и не прийдется искать))))))

Лёха Баламут

как гляну в зеркало и сразу понимаю, ну разве может этот человек быть виноватым))))

Лёха Баламут

нет))) что бы не наступать дважды на одни и теже грабли я прикручиваю к рукоятке топор. очень хорошо помогает выработать нужный рефлекс)))))))))))

Ап
Апельсинка

ой...мне за тебя теперь страшно будет...рубленных ран еще не было?))))

Лёха Баламут

у меня хорошая реакция))))

Ап
Апельсинка

что то ты темы бесед сменил))Раньше,судя по ответам,тебя другие интересовали....или это смотря с кем?)))))

Лёха Баламут

а ещё лучше если грабли с кривой ручкой. наступаешь ты, а в лоб получает рядом идущий)))))

Khayrullo Soibnazarov

Думаю да! Надо начинать с того кого кто отражается в зеркале.

Cleymor Cleymor

обязательно и там будет тот кто насамом деле виноват

Ку
Кудесник

и заглянуть за него ! все они там спрятались )))))

Алексей Малыш

Ок. Познакомимся? Ищу невесту не старше 30 лет

Иван Бондарев

С этого начнёшь,а идти- то никуда и не гнадо

Lev Lifshitz

Обязательно,Елена,подойди и спроси его!

Любовь Гущина

непременно, вдруг он там уже

Nikolay Antonov

маладэс! Я всегда так делаю

Михаил Васкович

Вмноваты все, кроме себя.

Василий

убью гада!;)🌹 🌹 🌹 😘

Фанис Ганиев

Да, надо начинать с себя