Да
Дарья

хорошо..))

Ответы
Владимир К

Пищевым продуктом может быть продукт, который содержит белки, жиры, углеводы, минеральные вещества или витамины. И при этом не содержит в значительных количествах вредные примеси. Чрезмерное употребление соли может привести человека даже к смерти. Но небольшое употребление соли, хотя бы в естественном виде — через овощи и фрукты необходимо. Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Raushan Mukanova

пойдёт,но стремлюсь к лучшему развитию в своей жизни,-какой солдат не мечтает стать генералом? нетак ли?

С!
Сила !!!

книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!!

http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

..

Лучше не скажешь. В целом — прекрасный альбом, когда знаешь, что тебе предстоит услышать...

Алексей Карпеев

О!=) Тихо-тихо, тебя же здесь быть не должно)))))))) Ты из другой передачи)))))))))))))))))

Галина Г

Кроха сын к отцу пришёл и спросила Кроха: Что такое хорошо? И что такое плохо?

Нина Гончарова

ОЧЕНЬ!На улице тепло,птички поют..Травка зелёная....Весна настала!!!

Нина Гончарова

Уже лето:жара,дышать нечем,асфальт плавится...

Наташа Скерда

жаль чувство юмора не родилось вместе со мной,а то бы ответила...

Nice Woman

Песня такая раньше была: "Хорошо-то хорошо, да ничего хорошего"...

Аристократ Российский

что ей больше нет у меня в друзбях, а скоро и в мыслях не будет

**
****

когда все хорошо но так ни бывает без проблем жизнь ни жизнь)

Людмила Шепёлкина

Ой,Вася...как хорошо)))) Да,я,не Вася((( А,.все равно...хорошо!!!

Александр Чеканов

Аж дух захватывает.Без алкоголя так хорошо не будет?

Вера Бабанцева

Наталья привет! Как жизнь , как твои дела, здоровье?

Людмила Фомина

Как в песне- хорошо-то хорошо,да ничего хорошего...

Наташа Григорьева

Хорошо тебе советовать, а каково мне слушать. …

Vycheslav@mail.ru Воробьёв Вячеслав

хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Может повторим? А то я не понял как оно было! )))

Милана Ахвердиева

отлично Григорий ? - нормально, Константин))))

Петр Ремезов

угушеньки