Сергей Сергей

Вы , согласны что душа человека , в которой не живёт Бог подобна разлагающемуся трупу?

Ответы · страница 2
Екатерина Александровна

Задолбал, сектант!

Сергей Сергей

Сказать. почему тебя это РАЗДРАЖАЕТ ? 🙂

Екатерина Александровна

Потому что твои вопросы через один.

Сергей Сергей

Катенька 🙂 солнышко , ты даже не представляешь НАСКОЛЬКО эта тема важна для тебя 😉

Екатерина Александровна

Это для тебя она важна,раз ты задаешь тут вопросы. Если не нравятся мои ответы-не отвечай.

Сергей Сергей

Эта тема важна для всех людей 😉

Екатерина Александровна

Ты не в том месте разглагольствуешь...

Сергей Сергей

Катя:) солнышко, поверь для этой темы везде где есть люди , место актуально

Екатерина

Не бога - веры

Сергей Сергей

Именно Бога , вера есть у каждого в своё

Екатерина

В том то и дело, у ааждого свой бог

Сергей Сергей

Именно единственного истинного Великого Бога всей Вселенной

Екатерина

В каждой религии он свой единственный и великий

Евгения Зимняя

Не согласна.

Сергей Сергей

Тебя просто дьявол обманул и ты опустила руки , перестала бороться за своё спасение 🙂 а думать это не грех и творчество это хорошо , в аду ты царствовать не будешь , там тебя будут иметь все черти , это правда , а на Небесах вечная радость. И жизнь в Божьем присутствии ; у тебя ещё есть время одуматься и покаяться и начать жить с Богом и для Бога 😉

Евгения Зимняя

В чем же я руки пустила? Вполне активно по жизни иду.
По "закону божьему" бабе думать нельзя. Меня это не устраивает.
И не верю я ни в Единого Бога, ни в одного беса. Нельзя мир та категорично делить на зло и добро. Моя вера старше Вашей и мне абсолютно чхать на Ваше мнение, не навязывайте мне его, пожалуйста, а то прокляну))

Сергей Сергей

Незаслуженное проклятие не сбудется но вернётся к адресату 😉 так что рискните

Евгения Зимняя

Вы просто проклинать не умеете))

Сергей Сергей

За То я умею разворачивать проклятие на адресата 😉 так что осторожнее

Н.ш.

Может и так.

Н.ш.

Не за что.

Елена Доманчук

чушь

Сергей Сергей

🙂 понимаю , в этом нелегко признаться

Nina Aleksandrovna

нет

Сергей Сергей

Ну канечно 😞 трупы не признаются , что они трупы 😄