Ic
Ice

Как выйти из состояния запоя?

Ответы
Бу
Бумеренг

Перейти на натуральный материал- алкагольный; .Крепкие пиртные, на основе фруктозы вызовут отвращение к монапольным спиртным изделиям на сахарозе , которые вызывают пристрастие ... После употребления натурпродукта в организме человека появляется легкость , легкая переносимость без головной боли и других побочных последствий. Человек в этом состоянии ясно без тяжести в теле и мыслях , переходит сам добровольно на умеренный трезвый образ жизни.

Ic
Ice

Спасибо

Бу
Бумеренг

Курс 3-10 дней ,результат будет положительный

Николай

Просто не входить в него 🤔 , утром не похмеляться а пить кефир весь день 🤔

Ic
Ice

Спасибо

Николай

не за что

Ел
Елена

Смотря сколько дней запой. От этого и зависит способ выхода.

Костя Кузнецов

Лучше в больничку уехать или в реабилитацию

Ic
Ice

Спасибо

Николай Лаптев

Ответы почитал, кем работает ваш супруг?

Ic
Ice

А это как-то влияет?

Николай Лаптев

Я водителем работал, для меня это было важно!

Ic
Ice

Он в органах работает

Николай Лаптев

Я слесарем одно время работал на них, да и так кое кого знал, любят они выпить, не все конечно поголовно, вообщем как все нормальные люди в россии, но и им иногда нужна посторонняя помощь, но нужно чтобы он сам это понял, иначе может получиться очень не очень....! Под шкуру к нему сейчас не лесте!

Ic
Ice

Спасибо

Николай Лаптев

Было бы за что. Удачи вам!))🌹🌹🌹

Ic
Ice

😊И Вам удачи

Юрий Куракин

Новый художественный фильм "Спиздили"...

Андрей Лукьянов

запой вывисти из состояние

Марго Беккер

как входиила😆😀😀

Vlad

тут правило клин клином вышибают не работает..😜👌

Василий Тимощук

запоя - чего ?

Василий Тимощук

а, что предпочитает ?

Ic
Ice

Водка

Василий Тимощук

а, Вы ?

Ic
Ice

Я не пью

Василий Тимощук

молодец !))

Roman R

Так никак же

Се
Сергей

Не пить

Евгений Брунеткин

зачем