Со
Сонике

Самый простой способ ответить на оскорбительное слово – спокойно констатировать: «Как грубо вы высказались. Мы не будем вести дискуссию в таком тоне». Такой ответ может остановить оппонента, но не исключено, что он продолжит нападки.(с)(😄) Умеете противостоять хамству?

Ответы · страница 2
Сергей Никифоров

Кого-то
- выведу из себя, спровоцирую на нападение, а потом - рылом в асфальт... кому-то - сразу в рыло...

So
Sonik

Ухх

So
Sonik

😁

Владимир Анатольевич

Не остановит. Когда меня матерят здесь, я им улыбаюсь и призываю к спокойствию, но они продолжают😄

So
Sonik

Да мне самой смешон такой совет))

Владимир Анатольевич

Меня как правило матерящиеся меня веселят и я их чуть троллю😄

Кот Кот

Или достать ноган и высадить в него 5 пуль. Я вас уверяю он больше грубить и возрожать не станет

So
Sonik

Ой

Кот Кот

Я думаю. Что сработает!))

Zаиц Харофый

Или достать пистолет, приставить к его башке и попросить, повтори падла, что ты сейчас сказал.

Zаиц Харофый

Это на каком?

Бибизянин

я докопал видимо халюньку 😆😁🥳😇 насколько без неё спокойнее стало, ещё бы мальва слилась

Бибизянин

ссылку, про кого именно и что именно

Со
Сонике

Гордона, не получается с телеги сюда вставлять, или телефон такой

Бибизянин

аа, да ну его, проплаченных фуфлыжников не особо, у них своя кухня

Со
Сонике

Но и эта кухня сейчас ноет

Ир
Ирина

такой ответ может остановить только оппонента того же уровня, быдлу это ни о чем не скажет))

So
Sonik

🙂

Ал
Александр

Да, оппонент рассчитывает на аналогичную реакцию. Спокойное общение выбивает его из колеи.

Wladimir Wladimir

Так никто же и не хамит, все только противостоят.. это еще со школы помню - он первый начал

Нурлан Сыздыков

Больше всего не люблю хамов. В молодости их бил по морде. Сейчас не часто встречаю таких.

Уб
Убийца

Как умело вы умеете вести беседу. Думаю,у нас с вами пооучится разговор на долгие годы.

So
Sonik

😂

Уб
Убийца

Что то не так?

So
Sonik

Все так

Иван Ветров

Я только говорю спасибо и желаю всем здоровья и благополучия, кто бы что не говорил.🙏

Mila

Надо держать дистанцию и достоинство. Не ввязываться в тему, который хам затеял.

Mila

Всем предельно ясно, но, когда хамство довлеет, интеллигентным людям сложно этому противостоять. Как в том фильме: Спасибо, что не ударили...№Вокзал для двоих".

Со
Сонике

Интеллигент, не значит трус. Понимаете?)))

Mila

Я-то понимаю.Хорошо бы и другим понять.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Умею. Иногда они так психует, что меня в чс. Хотя я им ни слова грубого не говорю

Аркадий

На хамство следует отвечать изощрённым СВЕРХАМСТВОМ.
Но это довольно сложно.

Аркадий

Ну последите...

So
Sonik

Да шучу))

Аркадий

А я не возражаю!

So
Sonik

😄

Аркадий

☺️☺️

Владимир Глебов

К сожалению, не всегда. Иногда быстро не нахожу, как ответить, краснею и т.п.😕

Эл
Эля

Здесь просто отправим в ЧС , а в жизни по настроению, и по степени усталости.

Rvz

Так и говорю: я конечно, не стилист, но с мозгами вам бы было намного лучше)

So
Sonik

Если бы это останавливало

Rvz

мда..не всегда срабатывает

Wszystko Jedno

Мне более близкО- Против лома нет приема... Окромя другого лома!🤣🤷‍♀️

Сергей Волков

Иногда получается. Стараюсь выставить его и его хамство в смешном виде.

Павел 2000

Умею... По ебалу разок... Тогда оппонент, приходит в себя... От хамства...

So
Sonik

А как здесь то по ебалу

Павел 2000

Здесь, интеллект нужен...

So
Sonik

Здесь обратка и реакция нужна

Павел 2000

Нет... Вот обратки, как раз и не надо...

So
Sonik

Ок