Ученая Сова.......

Ребро Адаму вышло боком …

Ответы
Тэ
Тэдди

Полет, как песня, вдохновенный,Заря космического века...В груди загадочной вселеннойЗабилось сердце человека.Во мгле космической тобоюДороги звездные открыты.Тебя мы нашею мечтоюВсе выводили на орбиту.На подвиг все имеют право,И каждый жил мечтой одною:Весь путь от старта и до славыПлечом к плечу пройти с тобою.У нас бы выдержали нервы,Нашлись бы мужество и силы..Мы верим, что в ракете первойНам просто места не хватило!

ОК
Ольга Кайдалова

...но если снова. выбирай адам. небесный рай или земная ева. я богу вновь ребро свое отдам и пусть болит тысячелетье слева... поэтам дано свыше

Валерий Олегович Лебедев

Здравствуйте, ученая Совушка...Давно с Вами не встречался...Рад Вам..А ребро Адаму действительно боком вышло...))

Ka
Katrin

Адам уже почти согласен пойти дорогою добра, но тут Господь его лишает ребра...

Татьяна Герасимова

Почему же - рядом появилась прекрасное творение Бога! Адаму она понравилась!

Ростислав Внуков

да уж а так бы до сих по эдему гулял и все рёбра бы целы были

Татьяна Никонова

вопрос о ребре спорный,есть доказательства обратного

Александр Серебряков

Без его ребра и тебя не было бы.Одни гомики на планете?

Евгений Шидлюк. Омск.

Мог бы Господь и другую косточку подобрать с мозгами.

Влюбленная В Жизнь

да Вы не переживайте)) Адам пережил - и Вы переживете))

Людмила Гулевич

зато какая стильная и шкодная штучка получилась!

Super Fanat

Без того,что из него вышло,Адаму было бы скучно...

Roman Kirsanov

Ну за Адама не отвечу, мне мое очень нравится 🙂

Старый Знакомый

ну почему же,очень даже не плохо получилось)))

Олег Гарбулинский

я очень люблю "ребрышки" вы такие милые. <3 <3 <3

Вольха Редная

не может быть...очень даже здорово вышло)

Алисия Агапова

ничего подобного.....куда ж они без нас....

Александр Сидоров

До Евы была Лилит, а вот дальше боком

Ирен Польских

единственное мозговое и то забрали

Владимир Барикалов

Ага, можно подумать его спрашивали.