Саша Шестопалова🇺🇦

А почему в Монголии живёт монгол, а в Чехии не чехол?)

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

Пусть чех живёт в Монголии, а монгол в Чехии

Неголубой Огонёк

патаму что в Монголии казахские монголы😆

Лекса

Да как знать...может тот чехол там и живёт...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

всё правильно Чехия - чех, не Чехолия же 🥴

Григорий Шапиро

Откуда знаешь?Может,они чехлы в тайне...))))

La Testa

Тогда девушки в Чехии 🖼 чешки??

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Потому что чехлу не подошла бы чешка 🤣

Иван 🤴

А если чешку положить в чехол?😂😂😂🤭

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп; Американец - человек, а американка - бильярд; Индеец - человек, а индейка - птица; Кореец - человек, а корейка - еда; Болгарин - человек, а болгарка - инструмент; Финн - человек, а финка - нож; Поляк - человек, а полька -танец; Турок - человек, а турка - посуда; Голландец - человек, а голландка - печка; Венгр - человек, а венгерка - слива; Ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка - преферанс; Чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь; Китаец - человек, а китайка - яблоко; Молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы. И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками...

La Testa

Но знаю что в Чехии живут точно чешки..

La Testa

Но и женщины тоже, и девушки чешки

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не дотянул до чехла, монгол сильнее))))

Вадим Куклин

А в Германии вообще почему-то немец!

Ал
Александр

Как то не подумал. Но звучит хорошо.

Александр

А в Буркина Фасо не буркинафасол?

Александр

А когда это народные волнения проходили как плановые мероприятия? Отморозки за своё - грабить и красть, пока нет управы, их в любом народе есть небольшой процент, а разумность во время эйфории теряется начисто, что ещё раз подтверждает спонтанность этих выступлений. Теперь повылазят из-за спин реально возмущённых несправедливостью все говнюки, перекрашиваясь в цвет переворота. Список требований всё растёт и растёт, это их уже работа. Первоначальные требования были выполнены, на том можно было и заканчивать...Но это моё мнение и только.

Fedor Bogdanov

логично... но... все равно непонятно... ... похоже на "как всегда неожиданно наступила зима".

Александр

Всегда так. То черви в макаронах, то резкое повышение цен - драйвером любая мелочь может служить, капля переполняет чашу, разрывая силы поверхностного натяжения. Ибо нехрен гадить в чашу, за счёт которой живёшь, ведь как не крути , все игры властей оплачивает простой работяга. Ему и решать, это справедливо.

Fedor Bogdanov

гнилая тема... бесперспективная... особенно "насухую"

Александр Голубев

Потому что чехол живёт в Чехолии.

Вячеслав

А где ещё чехол может жить?😉🤣

De
Deleted

потому что страна не чехолия)

Vyacheslav Volkov

потому что в Харькове харьки

Иван 🤴

А в Екатеринбурге Екатерины все 🤭

Олег Николаевич

Чехол, это украинец в Чехии...

Ян

в чего в россии живут буряты?

Жена Дракона

Потому что Чехия не Чехолия.

Namiq Abbasbeyli

И все же выход имеется. )))

Λακσμι

А в Монголии почему мангал.