Динара Исаева

Как жить если не можешь ничего поделать со своими слабостями.Я трусиха,я ничего не умею,ни работать(хотя работаю),ни жить(живу так себе,хочу большего) красиво.А как вы живете? я все время чего то жду......

Ответы
Роман Волосюк

Ждать не надо,необходимо пробовать,искать,только так Вы найдете то,что Вам так надо.Любой опыт,даже отрицательный,приносит пользу.

Альберт Кагиров

надо не ждать, а стремиться к лучшему желать лучшего

Олег Плотицын

Вам нужно к Богу.Он Вас Любит и ждёт)

Динара Исаева

я пока не хочу умирать,ну а если серьезно,то обращалась но пока без изменений(((

Юра Ткачев

а ты не жди а иди

Динара Исаева

Я сижу на работе которая приносит мне стабильный но очень небольшой доход,а мне все хочется бросить и заняться тем что приносит хороший доход,но боюсь все потерять,или что ничего не получится.Что за страх который душит мое горло?Я ремальная трусиха!