Юлия Каманова

Что было раньше яйцо или курица?

Ответы · страница 4
Nina Hendogina

без курицы не получилось бы яйцо, но а курица-то сама из яйца появилась, поэтому сама до сих пор голову ломаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Яйцо не может быть репродуктивным без петушка , следовательно пара создана с органами репродуктивности ...

Елена Мак

О,какой давний спор!Яйцо-как результат скрещивания каких-нибудь птиц,из которого потом получилась курица!

Танечка И............а

Дэвид Папино. Его объяснение : первый цыпленок появился из яйца, следовательно, яйцо было раньше цыпленка.

Артём Пхиденко

я думаю яйцо, котороё снёс близкий предок курицы, у которого в результате мутации изменилась яйцеклетка

2S
200 Super Joke

ЛЮБОЙ (!) человек, более или менее разбирающийся в сельском хозяйстве даст тебе ЧЕТКИЙ (!) и ЯСНЫЙ (!) ответ.

Жанна Нугуманова

без яйца не было бы курицы,а яйца без курицы. напрашивается вопрос сколько надо выпить что бы это узнать

Владимир Ефимов

Если раньше не обращали внимание на философию, то значит уже пора, коль скоро появились такие вопросы.

Ирина Князева

курица, в Библия ясно сказано, что \Бог сотворил птиц... и не где не сказано что в начале появилось яйцо))

Галина Миронова

Жаль, про петуха никто не спрашивает. Без оплодотворённого мутировавшего эмбриона ничего бы не вышло

Роман Гордиенко

Все зависит от того кто вы - материалист или идеалист. Вот тогда и решать о первопричине вопрос можно.

Ольга Мартынова

Курица....кто-то же должен был первым снести яйцо, это ж вам не святое зачатие само произошло в яйце....)

Олег Блинов

Яйцо, а те, кто говорит "курица" либо шутят, либо тупят, потому что динозавры были задолго до пернатых

*L
*poker* Ledi*

ну я не отношусь к числу светлых и могучих умов мира ))) раз они не могут дать ответ так я тем более )))

Елена Михоношина

Да блин,яйцо!От мореживности,которое выпало на берег и пропитало гадость с перьями терадактелей

Иришка Смолина

Яйцо.Птицы произошли от рептилий,значит,первая птица вылупилась из яйца,отложенного рептилией!

Дм
Дмитрий

Информационная модель яйца и курицы были воплощены в материю сразу. Это одновременное событие.

Ni
Niki

курица...это вполне очевидно..так как..чтобы появилось потомство, должен появиться родитель..нэ?

Олег Коваленко

Яйцо, в виде биологического программного обеспечения, типа ДНК РНК. Что бы построить организм.

Татьяна Казакова

Это неразделимое целое-Дуальная пара.Единая и неделимая.Так что не мучайтесь ответа не будет.