Юлия Каманова

Что было раньше яйцо или курица?

Ответы · страница 5
Натэлла Закирова

В Библии ясно говориться , что Бог создал дом животных а также и птицу к чему такие заморочки .

Эля Хахубия

Курица. Это вполне очевидно, так как, чтобы появилось потомство, должен появиться родитель O_o

Вчера Свалился С Луны

я не могу ответить на этот вопрос по той причине ,что не уверен точно в своей компитентности..

Тигр Очень Ласковый.

ученые доказали, что курица. Только в ней вырабатывается то вещество. которое образует яйцо.

Вика Виктория

В первый день Бог создал свет и отделил его от тьмы; Про яйцо даже после 7 дня Бог не думал )))))

Ро
Роман

ОТКУДА ТАКАЯ ОБШИРНАЯ ИНФРМ 🙂

Шеф Татарин (Самара)

если отбросить теорию "все земное создал Бог", то первым по теории Дарвина должно быть яйцо

Тимур Маканов

А, разве курица, не земное существо?

Шеф Татарин (Самара)

вопрос у вас стоит по очередности, так вот . первым по теории Дарвина должно быть яйцо, а потом курица

Тимур Маканов

Многие учёные, с мировыми именами, склонны отвергать теорию Дарвина. Одни утверждают, что люди вышли из океана, а другие говорят, что люди пришли из космоса. Так может, они и принесли с собой курицу?

Шеф Татарин (Самара)

да нет, если кто то опровергает теорию Дарвина, то некоторые положения только и ничего не давая взамен, речь идет о том что , в процессе химических реакций и других событий. первой появилась клетка ( яйцо) или простейшие (амеба), внеземное происхождение жизни кстати Дарвин не отвергал, он просто составил таблицу точно такую же что и Менделеев по химическим элементам

Тимур Маканов

Всё понятно, спорить можно до бесконечности, кто-то должен первым сдаться. Пусть буду, я. Спасибо за полемику.

Лю
Любовь

Раньше была курица, которая снесла яйцо, из которого появилась курица, которую создал Бог)

Александр Татаров

По дарвину курица получилась из не курицы. А яйцо сто пудов уже из курицы. понятно теперь?

Елена Соколова

Да мне все равно, главное что из того и другого можно "сварганить" что нибудь вкусненькое!

Сергей Забазнов

В начале был Петух, затем из его ребра сделали Курицу, ну и потом у них.......пошло-поехало)))

Пётр Новосёлов

философы до сих пор выяснияют но как говорил меченный к консенсусу до сих по и не пришли

Светлана Ростовская

Да какая теперь разница. С таким отношением к природе, скоро не будет ни того ни другого.

Ее Величество

Это привычка в основном нашего региона....порядочные девушки на это никак не реагируют.

*_
***олечка*** _ *_*

Мое мнение что Курица может в результате какой то мутации вместо другой птицы курица!!!

Айжан Айнабекова

это вечный вопрос, и для меня это уже не важно. факт что они обе вкусные когда жаренные.

Юрий Нечепаев

вопрос сложный если учесть что курица из яйца получается а потом несёт яйца,то из яйца

Евгения Ткаченко

Говорят яйцо, генетически неправильное яйцо динозавра из которого вылупилась курица

НЕ
Настенька Евграфова

🙂 самый спорный вопрос, наверно у динозавра родился уродец и назвали его курица;-);-);-)

Лида Иванова

Ответ примерно должен быть таким же, как на вопрос о смысле жизни. 🙂 первым был петух.

Вячеслав Рассыпаев

Может, какой археоптерикс это в своё время и засвидетельствовал, но... сами понимаете.